~Солнечные земли:[противостояние]~

Объявление

Недавно у бездомной собаки родились щенки, потом подбросили еще 12. Собака пытается их всех выкормить, и люди добрые помогают... Недавно кто-то вызвал бригаду отлова животных. Те же добрые люди ее задержали. Дело сдвинулось с мертвой точки - осталось 13 щенков. Самые старшие играют и не знают, что скоро они встретятся со смертью. Пожалуйста, спасите их! Они ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149526

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Охотничьи угодья » Охотничьи угодья


Охотничьи угодья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут часто собираются большие стада травоядных.Тут много деревьев,редкие ягоды,высокая трава.Часто тут вам могут встретится львы из других прайдов.Но тут можно встретить агрессивных слонов.Так что это место не самое безопасное.Только самые умные и ловкие смогли бы охотится тут при этих слонах.

0

2

========> Озеро в жерле вулкана
Вода есть,осталось добыть мясо зебрёнка и найти 2 ягоды.Я сразу приметила зебрёнка который потерял своё стадо.Я прихлопнула малыша и положила себе на спину.Две ягоды были долеко от меня.Пришлось идти около часа.Но это того стоило.Взяв две ягоды я отправилась домой.Готовить зебру с соком ягоды.Говорят хорошо помагает при болезни.
                                                           ======> Жилище Налы

0

3

Nala
Описание. Минимум три строки.

0

4

* пещера Насследника*Прешол суда чтобы похотеца -АХА ВОТ И ЕДА- Набросился на буйвола - ВОТЬ И ЕДА-Стал есть,Оставил себе еды про запас,Как знать Кову очень запаслевый,Отрехнулся от пыли,Сел и стал смотреть на небо,Встал-Отец ты говорил что не бросиш меня не когда , А ты бросил-Сел,Стал плакать,Дух- сын мой я буду всегда стобой- Кову  Посмотрел на небо- Сын мой я подорю тебе божественый знак, ты бессмертен , Помни ты бог , Когда ты  захочеш у тебя появеца крылья  чтоп они поивилесь скажи слова - Аронго. * ушёл незнаю куда*
Фабана (c) Эмм... Посты удивительно совпадают, не правда ли? Пост и пост Объединил  -  и все... + бог... Нам Нахари хватает...

0


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Охотничьи угодья » Охотничьи угодья