~Солнечные земли:[противостояние]~

Объявление

Недавно у бездомной собаки родились щенки, потом подбросили еще 12. Собака пытается их всех выкормить, и люди добрые помогают... Недавно кто-то вызвал бригаду отлова животных. Те же добрые люди ее задержали. Дело сдвинулось с мертвой точки - осталось 13 щенков. Самые старшие играют и не знают, что скоро они встретятся со смертью. Пожалуйста, спасите их! Они ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149526

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Водоемы » Озеро в жерле вулкана


Озеро в жерле вулкана

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это глубокое озеро, в котором очень легко утонуть. Оно расположено в жерле старого вулкана, и попасть туда можно, только свалившись. Несмотря на это, озеро  -  самое любимое место подростков.

0

2

=========>Засохшая река
  -  Я никому не нужна,  -  шептала Фаби и из ее глаз катились слезы. Они были крупными и чистыми, как родник.  -  Никто со мной не хочет дружить... Почему же так?
Фабана подняла глаза к небу, где сияла яркая звезда.
  -  Отец... Почему же так...  -  захлебываясь слезами, проплакала львенка.  -  Ты обещал всегда быть со мной!  -  крикнула она.  -  Но тебя нет...
Фаби подошла к краю обрыва и посмотрела на воду. И вдруг почувствовала что-то... И посмотрела наверх, откуда раздавались раскаты голоса отца.
  -  Фабана. Я всегда с тобой. Я живу в твоем сердце, так же как ты живешь в сердце твоей матери. Ты забыла, кто ты такая. Ты забыла меня, своего отца. Ты забыла свою мать. Помни все это. Помни...  -  пророкотал призрак отца и стал рассеиваться.  -  Помни... Помни...
  -  Нет, отец! Не уходи! Не надо! Не покидай меня... Отец, я потерялась... Я помню только тебя и маму, больше не помню ничего...  -  проплакала Фаби.

Офф: Простите за сюжет из ТЛК, больше не смогла ничего придумать ^^

0

3

\\\\\засохшая река
Нала бежала из зо всех сил.Но всё было хорошо кроме настроение Фабы.Она плакала.Она кричала сквозь слёзы:
-  Отец... Почему же так...Ты обещал всегда быть со мной!Но тебя нет...
Вдруг она начала говорить кому то.
Нет, отец! Не уходи! Не надо! Не покидай меня... Отец, я потерялась... Я помню только тебя и маму, больше не помню ничего...  И Фаба опять заплакала.Нала подошла к ней и начала успакаивать её:
-Тихо,всё хорошо.У меня таже ситуация была... И сама чуть не заплакала.-Понимаешь,рано или поздно все должны уйти из мира живых... и у неё скатилась блестяшяя слеза.

Отредактировано Nala (2010-03-21 21:53:08)

0

4

  -  Тихо, всё хорошо. У меня та же ситуация была...  -  это пришла Нала.  -  Понимаешь, рано или поздно все должны уйти из мира живых...  -  и Нала заплакала.
  -  У меня не то... Я потерялась, и помню только маму и папу. Это был призрак папы, он убеждал меня не умирать. Ведь я хотела броситься в озеро...  -  тихо сказала Фаби Нале, плача.  -  Он живет у меня в сердце... Он живет во мне...
Фаби плакала, сидя на краю обрыва рядом с Налой.
  -  Ну-ка, что ты сказала?  -  Фабана отстранилась.  -  Рано или поздно все должны уйти из мира живых?  -  переспросила Фаби.  -  И я тоже?

0

5

  -  У меня не то... Я потерялась, и помню только маму и папу. Это был призрак папы, он убеждал меня не умирать. Ведь я хотела броситься в озеро...  -  тихо сказала Фаби Нале, плача.  -  Он живет у меня в сердце... Он живет во мне...
-  Ну-ка, что ты сказала? Фабана осторонилась -  Рано или поздно все должны уйти из мира живых?И я тоже?
Спросила Фаба.
-Да,так я и сказла.Но тебе ещё рано.Рано умирают те,кого убьют,кто смертельно заболел.А поздно умирают когда они доживают до глубойкой старости.У тебя всё впереди. Ответила Нала и посмотрела вниз,на озеро.Она думала:как хорошо что я умею плавать!

0

6

  -  Да, так я и сказала. Но тебе ещё рано. Рано умирают те,кого убьют,кто смертельно заболел. А поздно умирают когда они доживают до глубокой старости. У тебя всё впереди.  -  ответила Нала.
  -  Знаешь...  -  замялась Фаби.  -  Может будем лучшими подругами?
Фабане уже давно хотелось иметь лучшего друга или подругу. и теперь ее мечта исполнялась. Фаби увидела, что Нала смотрит вниз.
  -  Куда смотришь?  -  Фаби вспрыгнула на лапы, ступила вперед... И заскользила вниз. Земля под ее лапами обвалилась.  -  Нааалаааа!!! Помогиииииии!!! Яааааааа неееее хооочууууу ууумииирааааать!  -  Фаби было очень страшно. Она рычала.

0

7

-  Знаешь... Может будем лучшими подругами?
-Фаба,теперь отныне мы лутчие подруги!Клянусь! И Налка улыбнулась Фабе.Она услышала крики: Нааалаааа!!! Помогиииииии!!! Яааааааа неееее хооочууууу ууумииирааааать! Фаба оборволась!Нала прыгнула в воду.Фаба почти утопала.Нала взела её за шкирку и както всташила наверх. Ты в порядке? Волнуясь спросила Нала

Отредактировано Nala (2010-03-22 15:04:16)

0

8

  -  Фаба, теперь отныне мы лучшие подруги! Клянусь!  -  донеслось откуда-то сверху.
Фабана погрузилась в холодную воду. Она потеряла сознание, но чувствовала, что идет ко дну. Вдруг кто-то схватил ее за шкирку и полез наверх. Вскоре Фаби оказалась наверху... Но не очнулась.
  -  Ты в порядке?  -  спросил чей-то голосок.
Фаби попыталась ответить, но вместо слов из ее рта и носа выплеснулась вода.

0

9

-Дыши!Всё в порядке.Ты на суше. Беспокоясь сказала Нала.-Ещё хорошо что я плавать умею.А то тебя уже не было. И надовила Фабе на грудь.

офф:сорь что пост короткий.

0

10

  -  Дыши! Всё в порядке. Ты на суше.  -  заботливо сказала Нала.  -  Ещё хорошо, что я плавать умею. А то тебя уже не было.
И Нала надавила Фабе на грудь. Новая порция воды выплеснулась изо рта. Фабана тяжело, с усилием вздохнула. Дыхание не поддавалось. Фаба задыхалась, и, к тому же, она вся дрожала.
  -  На... Ла... Задых... -  Фаба с усилием вздохнула. Слышно было, как плещется вода в ее легких.  - аю... сь...

0

11

-  На... Ла... Задых...аю... сь... Задыхаясь произнесла Фабана.-Держись!!Прокричала Налка и опять надовила на грудь,на этот раз 2 раза.

Отредактировано Nala (2010-03-22 15:45:02)

0

12

  -  Держись!!!  -  крикнула Нала и снова надавила на грудь Фабы. И снова...
И новая порция ледяной воды выплеснулась изо рта Фабаны. С последним рывком вся вода вышла. Но Фаба дрожала и кашляла.
  -  Жить буду!  -  слабым голосом вынесла вердикт она.

0

13

-  Жить буду! Произнесла слабо Фаба после того как вода вся вышла из легких.
-Вух...всё обошлось.Славо богу успела тебя из воды выташить.А то пиши "Пропало" устало произнесла Нала.
Пойдём ко мне.У меня там еда завалялась. Придложила подруге спасательница.И она думала:мама мной бы гордилась... и посматрела на небо.

0

14

  -  Вух... всё обошлось. Слава богу успела тебя из воды вытащить. А то пиши пропало...  -  устало сказала Нала. Офф: все слова в рифму XD  -  Пойдём ко мне. У меня там еда завалялась.
Фаба все так же лежала на земле, но стала потихоньку подниматься. Она дрожала, лапы не держали ее...
  -  Пойдем? Хех... Посмотри на меня! Думаешь, я могу куда-нибудь пойти?  -  слабо засмеялась Фабана и кашлянула.

0

15

-  Пойдем? Хех... Посмотри на меня! Думаешь, я могу куда-нибудь пойти? тихо засмеялась львица.
-Я помогу.Операйся на меня и попробуй обнять меня хвостом. Так наверное получится дойти. ответила львица.Она опять смотрела на небо.Подойдя к Фабане,первым делом облокотла её на своё плечо.Потом обняла хвостом.
-Ну как?Пойдём?

Отредактировано Nala (2010-03-22 17:34:29)

0

16

  -  Я помогу. Опирайся на меня и попробуй обнять меня хвостом. Так наверное получится дойти.  -  сказала Нала, подошла к Фабе и обняла ее хвостом.  -  Ну как? Пойдём?  -  спросила она.
  -  Нала, ну конечно!  -  слабо рассмеялась Фабана. Ее все еще трясло. Но теперь тряска просто озверела и колотила Фабану.
-------->Жилище Налы

0

17

------>Жилище Налы

0

18

========> Жилище Налы
Я бежала изо всех ног сюда.Меня до сих пор шатало.Как мне достать воду,я не знала.Но посматрев вниз.Там большой камень.Голова потихоньку перестовала трещать.Прыгнув на камень,я чуть не упала в воду.Набрав в кожу гиены и завезала.Теперь надо идти на охотничье угодья.Они славятся хорошим местом для добычи еды+ там растут ягоды которые временами съедают травоядные.
                                                                                                              =======> Охотничье угодья

0


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Водоемы » Озеро в жерле вулкана