~Солнечные земли:[противостояние]~

Объявление

Недавно у бездомной собаки родились щенки, потом подбросили еще 12. Собака пытается их всех выкормить, и люди добрые помогают... Недавно кто-то вызвал бригаду отлова животных. Те же добрые люди ее задержали. Дело сдвинулось с мертвой точки - осталось 13 щенков. Самые старшие играют и не знают, что скоро они встретятся со смертью. Пожалуйста, спасите их! Они ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149526

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Фанфики » История Уру(Uru's history)


История Уру(Uru's history)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой фанфик, который я пишу с сегодняшнего дня ^^

0

2

Предисловие

Этот фанфик не воспринимайте всерьез. Я просто хотела что-нибудь написать на ТЛКшную тему, и решила написать фанфик о жизни Уру.
Дэджи(мать Уру)  -  мое имя, ибо имени матери Уру неизвестно. На некоторых артах она Winda, но мне как-то ближе имя Дэджи.

0

3

Глава 1. Наследница.

  Мохату с благоговением посмотрел на малышку и поднял взгляд на Дэджи.
  -  Ну разве не прелесть?  -  умилился он.  -  Девочка... Маленькая моя... Уру...
  Дэджи была еще слишком слаба, чтобы что-то сказать, и она просто прижалась к мужу.
Мохату(наследнице):   О, дочь моя, создание Богов!
                                       Услышат Боги скоро голос Твой и рев...
                                       Твои глаза так сини и чисты,
                                       Перевернутся в книгах все мои листы,
                                       И ты взойдешь на трон... Ну а пока ты с нами.
                                       И полюби ты мир! Умрешь  -  под небесами.
  У подножия Прайдрока собрались животные. Здесь были и стройные газели, и полосатые зебры, и быстрые гепарды, и величественные слоны...
  Мохату еще раз взглянул на малышку и отошел к краю скалы, чтобы поприветствовать Македди, мандрила, которому он доверял всей своей королевской душой.
  Мандрил подошел к Дэджи и с любопытством посмотрел на новорожденную.
  Македди расколол небольшую тыкву, сорвав ее с своего посоха. Он опустил в ее мякоть свои пальцы и помазал львенку лоб. Мандрил взял наследницу на руки, подошел к краю скалы и поднял Уру над головой.
  Солнце осветило Прайдрок. Вокруг скалы закружилась вереница голубков, а на вершине Прайдрока появился Лев. Он неспешно сошел по воздуху прямо к Македди.
  -  Обещаешь ли ты, Македди, целитель и знахарь мой, идущий по стопам отца и Бога, оберегать ее?  -  спросил Лев. Это был Айхею, Бог всего живого и Создатель мира.
  -  С Твоей помощью я справлюсь, наставник мой.  -  ответил мандрил шепотом.
  Лев растворился в воздухе, а Македди опустил наследницу и отнес обратно, к королю и королеве.

+1

4

Глава 2. Круг Жизни.

  Шло время, и Уру превратилась в жизнерадостную и озорную маленькую львенку.
  Однажды утром Мохату разбудил ее.
  -  Ну пааап!  -  пробормотала Уру и повернулась на другой бок.
  -  Уру!  -  строго сказал он и поднял ее на лапы.
  -  Пап!  -  обиженно сказала Уру и надулась.  -  Я спать хочу!
  -  Сегодня ты должна узнать.  -  ответил Мохату и пошел к выходу.
  -  Что узнать?  -  заинтересованно спросила наследница и побежала за отцом.
  Вскоре отец и дочь сидели на вершине Прайдрока.
  -  Смотри. Мы умираем, и из нас растет трава. Антилопы едят траву, а мы потом едим их.  -  сказал Мохату, наклонившись к дочери.
  -  Правда?!  -  воскликнула Уру.
  -  Да. Все мы связаны в этом Круге Жизни.  -  ответил король лев.  -  Он вечен...
  -  Вау... Зря я не хотела вставать! Пойду расскажу это Ахади!  -  весело сказала Уру и уже повернулась, но король остановил ее.
  -  Не говори это никому. Это должны знать только король, королева и наследники.
  -  Ну па!  -  взмолилась Уру.
Ладно, иди.
  И маленькая непослушная львенка помчалась к своему другу Ахади. Промчавшись мимо его матери, Уру резко затормозила и вернулась к Хаджу.
  -  Здрасте!  -  поздоровалась Уру.
  -  Здравствуй!  -  приветливо отозвалась львица.  -  Что надобно?
  -  А вы знаете, где Ахади?  -  спросила наследница.
  Львица посмотрела по сторонам и ответила:
  -  Да вон он, около озера играет!
  -  Спасибо!  -  поблагодарила Уру и поскакала к Ахади.

+1

5

Фабана
Отлично, продолжай в том же духе.

0

6

Синди
Спасимба, потом на прайдленды выложу ^^

0

7

Фабана
Хехе. Я поняла как тебя узнавать. Когда видишь "СПасимба", это Шемха Х)
А ты, когда увидишь Хайло, это я)

0

8

Синди
Поняла ^^

0

9

Фабана
Офф: Лучше мыло в личку кинь) Я тя проще так найду.

0


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Фанфики » История Уру(Uru's history)