~Солнечные земли:[противостояние]~

Объявление

Недавно у бездомной собаки родились щенки, потом подбросили еще 12. Собака пытается их всех выкормить, и люди добрые помогают... Недавно кто-то вызвал бригаду отлова животных. Те же добрые люди ее задержали. Дело сдвинулось с мертвой точки - осталось 13 щенков. Самые старшие играют и не знают, что скоро они встретятся со смертью. Пожалуйста, спасите их! Они ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149526

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Водопой » Лечебная река


Лечебная река

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

======Желище Налы
Сонная Нала шла на голос.Вдруг,открыв глаза и сон уже как рукой сняло-она увидела Зури!
-Сузури!-и Нала кинулась на сестру
-Я так рада тебя видеть!-Нала прыгала как маленькая от счастья.

0

62

Зури повернула голову назад
-Нала! Неужели это ты!? Как я рада тебя видеть
Зури повалила сестру на лопатки и лизнула

0

63

-Сестрёнка!Ну как ты там жила-поживала?-Нала волялась на лапатках и даже была не против.После морда повернулась в сторону друзей
-Знакомтесь-то моя родная сестра Сузури!-и она опять повернула морду к Зури.
-Можно мне встать?-с умешкой сказала чёрная львица.

0

64

Зури отошла в сторону
-Все было прекрасно. Я уже завоевала себе небольшую территорию.....
Тут взгляд Зури направился на Renji
-Нал, мне кажется этот лев знакомым - прошептела она своей сестре - я его знаю?
Зури не сводила взгляда...

0

65

-Ты чего?Он твой папа!-Нала немного в недоумении.Не узнать своего отца?Нала немножко помялась на месте и спросила
-Ты боьльше наших родных нигде не видела?

0

66

-Давно мы с ним не виделись. Нет, больше не видела. Жила все луны в одиночестве - немного подумав Зури сказала -  А что ты тут делаешь?

0

67

kotik15
офф-на всякий пост минимум в 3 строчки.
-Да так резвюсь и спасаю там...Вот например Фа спасла.В озеро в жерле вулкана упала.Я спасла.
Немного подумав львица помялась и осмотрела всех вокруг.Кто-то прыгал,кто-то плавал-была большая неразбириха.
-Слушайте,а кто согласен праздник какой-нибуть провести?

0

68

Зури осмотрелась. И правда, кто чем занимался и вовсе незамечал меня. Ну и к лучшему. Не очень то люблю я возни, слишком долго была одиночкой
-А какой праздник?
Зури улеглась под тень дерева в 2 ярдах от Налы. Хотя было совсем нежарко. Даже прохладно.

0

69

Нала немножко призадумалась.Так...день рождение не намечают...может,в честь лета?А это идея!-Нала чуть не подпрыгнула  от радости.
-Можем устроить в честь лета!-Нала немного намочила хвост водой.Зачем оны это сделала- львица сама не в курсе.

0

70

Зури увидела как все тихо дремлют посапывая. Она тихонечько улеглась рядом с налой. Спиной к спине прижымаясь друг к другу. И они уснули...
Все спали так потешно. кто-то дрыгал лапами, кто-то сопел. Было очень забавно но все уже начали просыпаться после небольшщого (6 часового) сна

0

71

-Приветусики!
С некой наглостью сказала Зури. Она явно была довольно познакомиться с новым львом - Меня зовут Сузури. Ну или просто Зури для друзей Зури уселась рядом с новым другом - А это моя сестра Нала!

0

72

Нала спала и нечиго не слышила.Она не выспалась.Первый признак недосыпа.Открыв свои сонные глаза она увидела льва с двух цветной гривой.
-Это кто?-львица хотела положить голову на лапы,но не стала.

0

73

Копа, а ты откуда? Сузури улеглась на солнышке выгнув спинку и потянувшись. а че, нормальный лев. Оч даж милый Зури поточила коготки о дерево и сразу плюхнулась в воду. Ей так норовило поплавать

0

74

N@la Это Копа. Он только что пришел сюда - сестра посмотрела на Налу и сказал - Сейчас я принесу немного Газели. Я притащила ее после охоты зури подошла к дереву и достала оттуда кусок для сестры. Она приволокла его ей.

0

75

===== Островок
-Копа, копа проснись! - Зури начала метаться по сторонам и дергать Копу за ухо. -Ну вставай же, кому говорят!? Зури вспрыгнула Копе на спину. Ничего... - Нала, идем со мной на остров! Там так весело. Можем пойти и поиграть. А потом найти стаю мышей и поохотиться на них!

0

76

-Там же вроде как место для львят?А мне уже 5 лет...-Нала сладко зевнула.Наконец она высполась.
-Ты точно уверенна что я смогу туда пройти?-Нала опять зевнула.
-Хочешья тебя отведу?

0

77

Мряяяяяя ответила Зури
Дододо немного подумав - Или отведи меня в интересное местефффко)))
И мы там понаблюдаем за стадами животных

0

78

===== Островок
После того как они молча переплыли реку Зури уселась в тени и посмотривала на Копу. Затем ей что-то взбрело в голову и она направилась к термитнику о котором она слышала
---------Термитник

0

79

======== Термитник
Зури пришла на реку т.к. тут она проводила большую часть своего времени. Не заметив поблизости Копу она улеглась на своем любимом месте. Но подумав решила пересесть на песок и погреться на солнышке. И осталась ждать в надежде что прийдет Копа

0

80

Львица сладко спала на солнышке пока в шерсть опять не забролись эти гадкие букашки.Львица быстро встала и побежала к берегу реки.Поволявшись в песке,бушаки смылись.Львица решила поспать в воде,но так что бы морда была на берегу.Львица сладко зевнула и уснула под нежное течение реки.

0

81

Зури зевнула и проснулась - привет.... - протянула она. Она еще была сонная после раннего перехода и пошла следом за приемной (но для меня родной) сестрой окунуться в воду. Немного отойдя от сонного состояния снова подошла к Копе и лизнула его

0

82

Нала спала пока не услышала Зури.Она лизнула мёртвого льва.-Сестра.Он мёртв.Смирись. -Вздохнула чёрная.Она была опечалена смертью Копы и решила уйти куда ни будь в тихое место.Но перед этим она проверила свой медальон.-Нужно проверить его на деле.Пойду и утоплюсь!

0


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Водопой » Лечебная река