~Солнечные земли:[противостояние]~

Объявление

Недавно у бездомной собаки родились щенки, потом подбросили еще 12. Собака пытается их всех выкормить, и люди добрые помогают... Недавно кто-то вызвал бригаду отлова животных. Те же добрые люди ее задержали. Дело сдвинулось с мертвой точки - осталось 13 щенков. Самые старшие играют и не знают, что скоро они встретятся со смертью. Пожалуйста, спасите их! Они ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149526

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Водопой » Лечебная река


Лечебная река

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Эта чистая река журчит лечебной водой. Если у львёнка что то заболело, если он ранен или отравился то вода поможет. Лечебная вода не помогает от магии. Нежный песок реки помогает от блох и остальных паразитов. а ее дне есть лечебная грязь  -  ее очень трудно найти, но она помогает от всего. Некоторые шаманы гадают на ней, используя в ничтожно малых количествах.

0

2

=====@Пещера Налы
Придя к реке,львица поплыла к середине.Взяв немного грязи в лапу,она поплыла к берегу.Течение в этот день было слабое.Подплыв к берегу,Нала положила на самый близкий лист грязь.Потом она взяла кокос и налила туда воды.После она легла на солнышке и начала загорать.Солнце очень хорошо грело.

0

3

--------------->Пещера Налы
  Фаба прибежала и осмотрелась. Налы видно не было, а Фа жутко хотелось есть и пить. Тут она увидела перед собой речку.
  -  Вот и попить пришло! -  обрадовалась Фаба и стала лакать.
  Скоро она почувствовала себя сильнее и увереннее. Вода была теплой и манила к себе. Фаба тут же залезла в речку и стала нырять. Во время очередного нырка она увидела под собой кучу ракушек. Взяв одну в дапы и всплыв на поверхность, Фаба внимательно ее оглядела.
  Ракушка переливалась на солнце, как солнце. Она была покрыта перламутром.
  Фаба представила себя отважным ныряльщиком и стала доставать ракушки со дна. Достала еще две.
  -  А если другим надо?  -  вдруг подумала она и не стала доставать дальше. Она разлеглась на солнышке и стала сохнуть.

0

4

Нала мирно грелась и спала на солнце.После показалось что в шерсть забрались муравьи.Львица резко открыла глаза и поскакала к бережку,и начала бросать песок себе по всему телу.Когда адовы существа смылись,можно было продолжить греться.Львица не стала рисковать и залезла на камень.С высоты 1 метрового камня Нала заметила Фабану.
-Красивые ракушки у тебя!-крикнула Налка с высоты как уже сказали 1 метрового камня.

0

5

  -  Красивые ракушки у тебя!  -  крикнула Нала. Она лежала на верхушке метрового камня.
  -  Хочешь еще выловлю?  -  весело крикнула Фаба, повернувшись к Нале.  -  Там внизу еще много!
  Фабана взлетела наверх и приземлилась прямо на Налу, стукнувшись головой об камень.
  -  Оохх... Над приземлением надо еще поработать...  - простонала она и быстро забралась Нале на шею.
  -  Но, лошадка! Но! -  засмеялась Фаба. Слезать она не собиралась.

0

6

-И-го-го!-крикнула Нала и спрыгнула с камня катая маленькую львицу.Она вела себя как настоящая лошадь,порой на дыбы вставала...
Прошло около часа.У Налы болели лапы.Она решила сделать последний круг в воде.Лапы прошли,а усталость нет.Львица залезла на берег и упала от усталости.
-Может хватит на мне кататься?-улыбнулась Налка.

0

7

  -  И-го-го! -  заржала Нала и спрыгнула с камня. Фабе никогда еще не было так весело. Да и в ее жизни веселого было мало...
  Через часок Нала побежала в воду. Сделав последний круг, она вылезла на берег и упала.
  -  Может хватит на мне кататься?  -  улыбнулась она.
  -  Ну ладно, слезаю уже, слезаю...  -  недовольно пробурчала Фаба и слезла со львицы.
  Фа нашла себе другое занятие: она сделала себе суперпрочный коврик, натянула его между четырьмя деревцами и стала прыгать, как на батуте.
  -  Йюхуу!!!  -  весело хохотала Фаба. Потом подбежала к Нале и сказала лишь одно слово.
  -  Мам.

0

8

-Что,дочь?-сказала Нала услышав от Фабаны слово "Мама".Нала прошла через многое.А с кем поделится опытом не было.Потом она улыбнулась и обняла Фабану.
-Может,пойдём домой?-сказала она,при этом продолжая улыбаться.

0

9

  -  Что, дочь?  -  ответила Нала. Фаба чуть не прыснула от смеха. Что-что, а на этот прикол еще никто не попадался. При этом Нала еще и обняла Фабу!  -  Может, пойдём домой?  -  спросила она.
  -  Хахаха!!!  -  не сдержала смех Фаба.  -  Попалась!!!
  Фаба схватилась за живот. От смеха заболел. Издав военный клич, Фаба взлетела и спикировала в воду. Взяв немножко цветной глины(которую она уже успела туда запрятать), Фаба вылезла на берег и нанесла боевую раскраску. Потом снова взлетела и полетела к батутику: прыгать.

0

10

-Ну ты даёшь!-засмеялась сама Нала.Она нарвала ягод которые были рядом и раскрасила себя в окраску гиены.Прыгнув в кусты,львица стала подкрадываться к батуту.Подойдя по поближе,она выждала момента и прыгнула на батут,рыгать вместе с малышкой.

0

11

Фаба услышала шуршание кустов, но не обернулась. И тут на нее налетело что-то большое и мохнатое.
  -  Нала, я тебя не боюсь! -  засмеялась Фаба.  -  Лучше надо было маскироваться!
И львенка снова стала прыгать на батуте. Нала прыгала с ней.
  -  На-ла, а-а-а ка-ак ты-ы по-па-ла-ась?  -  спросила Фаба, прыгая, зависая в воздухе и падая на батутик.

0

12

- В ка-а-ко-м смы-сле?-прыгая говорила львица.Потом через минуту Нала грохнулась с батута и стукнулась головой.Потерая больное место,она повторила вопрос:
-В каком смысле?-после она подошла к реке и умыла голову.Шишка исчезла.Она снова подошла к батуту.

0

13

  -  В ка-а-ко-м смы-сле?  -  спросила Нала, прыгая с Фабой.
Вдруг Нала прыгнула вбок и приземлилась на землю вниз головой.
  -  В каком смысле? -  снова спросила Нала, потирая ушибленную голову.
  Львица пошла к реке и умылась речной водой. Потом снова подошла к Фабе.
  -  Как это в каком? -  удивилась Фаба.  -  Я просто сказала "мама", а ты попалась на этот прикол!

0

14

-Эм...ну...как сказать...-заикалась Нала.Господи,не говорить же ей что я ребёнка хочу!-думала львица.
-Да просто.Я знала что это шутка!-засмеялась Нала.Потом она подошла к батуту,но прыгать не стала.Львица не хотела лишиться головы.Потом легла и начала греться на солнце.

0

15

  -  Эм...ну...как сказать...  -  стала заикаться Нала.  -  Да просто. Я знала что это шутка!  -  засмеялась Нала.
Львица отошла от батута и легла на землю. Нала стала греться на солнце.
  -  Нет, ты не знала! Сначала заикалась! И к тому же, это мой фирменный прикол!  -  не поверила Фабана.  -  Ну скажи, правда, почему? Ну Нал!

0

16

-Ну ладно...ты знаешь какого это быть одинокой целых 5 лет?Не иметь детей и там другое...-у Налы резко понизилось настроение.Потом она встала и осмотрелась.Она стояла несколько минут.Львица подошла к реке и начала лакать воду.Было не видно что Нала плачет.Потом она перестала лакать и легла смотря на Фабану.

0

17

  -  Ну ладно... ты знаешь какого это быть одинокой целых 5 лет? Не иметь детей и там другое...  -  грустно сказала Нала.
Львица встала и осмотрелась. Потом подошла к реке и стала лакать воду. Но... Что это? По щеке Налы скатилась слеза. Потом львица снова подошла к Фабе и легла.
-  Да, Нал... -  у Фабы тоже пропало настроение.  -  А я потерялась... И тоже у меня, кроме тебя, никого нет.  -  грустно сказала львенка.
Фаба подползла под Налину лапу и заснула.

0

18

---> Валялка Фабаны
Синди мчалась со всех лап. Ей уже намного поплохело и она позеленела. А ещё эта раскачка при беге... Вдали показалась голубая вода. Волчица уже прыгнула и плюхнулась в воду. Брызг было много. Воровка начала жадно глотать воду. Та была приятной, как дождевая вода. Наконец-то она выбралась из воды и стала отряхиваться. Синди злобно посмотрела на Налу и гнусно хмыкнула. Кончик хвоста остался мокрым и все остатки воды, что были в нём, воровка вытряхнула на ту кошку.

0

19

Нала дослушала ответ львёнка.Но потом,она обнаружила у себя под лапой спящую Фабану.Потом сюда пришла Синди.Она злобно осмотрела львицу и гнусно хмыкнула в её сторону.Налка прижала Фаби к себе.Потом волчица отряхнула воду на львицу.Нале было не чего сказать,она лишь оскалила зубы на Синди и тихо рычала.

0

20

Син посмотрела с высока на подругу своей подруги и злобно улыбнулась. Волчица повернулась спиной к Нале и с гневом смотрела в даль. Воровку трясло от переполняющей злости. Казалось, она взорвётся, если к ней обратятся. Во рту уже пересохло, глаза начали слезиться. Похоже стало жарче. Несколько капель пота опустилось со лба на нос Синди. Такая погода ещё больше нервировала волчицу. Та встала, повернулась к Нале и оскалила зубы. Послышался громкий рык. Воровка впилась глазами в недруга и начали внушать ужас и страх. Жёлтые зубы казались ещё более острыми. Но пришло время и она больше не могла сдержать себя. С рыком и рёвом Ди прокричала:
-Зачем?!
Она уж было ринулась на кошечку, но перепрыгнула её. Специально перепрыгнула.
Офф: Как хорошо. Пост впервые от души написала Х) Под музон подходящий.

0

21

офф:Поздравляю))А то уже мирится хочется!)(Я тоже подмузон подходяший х) )
Волчица повернулсь и стала смотреть куда то.Потом через минуту Синди обернулась и с рыком оскалила зубы.
-Зачем?!-и побежала на Налу.
Нала уже было хотела уйти отсюда,но волчица мчалсь на львицу.Нала уже смирилась и легла.Но Синди перепрыгнула львицу.Походу специально.
-И вправду,зачем нам эта вражда?

0

22

Офф: Песня Алюмина из Тетради смерти. Под такую хоть с кем помирюсь. <3 Тетрадь смерти. *Прётся от воспоминаний*
Синди в атакующей позе смотрела на землю и тяжело дышала. Она подняла голову. Слова Налы прозвучали так спокойно. Она посмотрела на "каменное" лицо недруга и восхитилась. Волчица остолбенела.
Так она не хотела меня отравить. Боже, это я глупая?
Стыд. Воровка не могла ничего сказать. Было очень стыдно за такое поведение. Но и гордость не позволяла извиниться. Воры её клана никогда так не делали. Она просто стояла, закрыв глаза и понурив голову.

0

23

офф:Я под Miracle Love что угодно сделаю)Так,хватить оффить,ждём терь Фабану.

0

24

Проснулась Фаба от рычания и как раз в тот момент, когда Синди перепрыгнула через Налу.
  -  Что тут происходит?  -  сонно спросила она, смотря на Налу.
  -  И вправду, зачем нам эта вражда?  -  вопросительно изрекла Нала, глядя на Синди.
Та волчица стояла, опустив голову. Фаба заволновалась. Львенка подбежала к Синди и вопросительно посотрела на нее.

0

25

Нала осмотрелась.После она не обнаружила рядом Фабану.Потом она заметила как она смотрит на Синди вопросительным взгялдом.
-Да ладно тебе.Никто не виноват.-сказала она волчице.Потом она помолчала,помялась на месте и вернулась на нагретое место.

0

26

Синди подняла голову и посмотрела на Налу, чтобы та поняла, что Синди просит прощения. А тут ещё и Фаба проснулась и смотрит на воровку. Ей стало жаль их обеих, поэтому волчица решила разбавить обстановку. Она подошла к реке и облила всех водой с широкой улыбкой. Затем она поцарапала Налу и побежала с криком:
-Ты водишь!

0

27

Синди наконец перестала неподвижно стоять. Она метнулась к реке, облила Налу и Фабу, подскочила к львице, поцарапала ее и весело крикнула:
  -  Ты водишь!
  -  Нет, это я вожу!
-  раздался голосок львенки.
Фабе нравилось играть в догонялки. Львенка тут же помчалась за волчицей. После неудачной попытки Фаба взлетела и, спикировав, сбила Синди с лап.

0

28

Нала наблюдала за этим и тихо смеялась.
-Меня подожди!-крикнула Нала и побежала рвать цветные ягоды.Сорвав немножко,она раскрасила себя птицой,а волчицу стала красить маскировкой
-Фаба,хочешь раскрашеной ходить?-смеясь сказала Нала.

0

29

=================>Пещера Богов
Нахари пришел сюда уже повеселевшим. Не обращая ни на кого внимания, он подошел к реке и стал лакать. Напившись, он наконец осмотрелся вокруг.
По мере того, как он смотрел, его глаза становились все больше и больше.
Он увидел: львицу, которая раскрасила себя птицей; Волчицу, на которой была боевая раскраска; льва обыкновенного(фуух, хоть один нормальный...); и львенку, которая беспечно летала в воздухе.
  -  Сумасшедший дом...  -  подумал Наха.  -  Львята летают, львицы раскрашивают себя птичками, даже волки бегают в боевой раскраске!
Ни неспешно подошел к "сумасшедшему дому", как он выразился.
  -  Привет! Меня зовут Нахари, можно просто Наха, Ни, а для друзей  -  Хари.  -  Нахари старался казаться обычным львом. Не высокомерным, не безразличным.  -  Будем дружить?
Ни весело улыбнулся.
  -  В салки играете?  -  догадался он.  -  Можно с вами?

0

30

Волчица уже была достаточно далеко, когда подошёл коричневатый лев. Чтобы познакомиться, Синди рысью дошла и громко сказала:
-О, привет. Я Синди.
А сзади послышался ещё один голос. Всю фразу воровка не услышала, но последнее слово она отчётливо слышала:
Хари
Незаметно смешок вырвался из уст Синди, но она тут же сделала серьёзный вид. Она потянулась и зевнула.
-Вы тут тогда развлекайтесь, а я полежу.

0


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Водопой » Лечебная река