~Солнечные земли:[противостояние]~

Объявление

Недавно у бездомной собаки родились щенки, потом подбросили еще 12. Собака пытается их всех выкормить, и люди добрые помогают... Недавно кто-то вызвал бригаду отлова животных. Те же добрые люди ее задержали. Дело сдвинулось с мертвой точки - осталось 13 щенков. Самые старшие играют и не знают, что скоро они встретятся со смертью. Пожалуйста, спасите их! Они ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149526

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Водопой » Лечебная река


Лечебная река

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Пока Нала весилилась с Фабаной,уже подошли два льва.Один-с шрамом,другой-золотистый.От льва со шрамом нечиго не было слышно,но золотистый представился.
-Очень приятно Нахари,я Нала,волчицу зовут Синди,а львёнка- Фабана.-Нала немножко стеснялась.Она выглядела тупо.Очень тупо.Потом послышился вопрос
- салки играете?Можно с вами?
-Конечно можно!-сказала Нала и потом оглянулась.Что бы было честно,она задола вопрос
-Кто водой будет?

0

32

Фаба снова взлетела и блаженно закрыла глаза, покачиваясь в воздухе. Даже чуть не заснула. А чуть не заснула она из-за того, что кто-то отчетливо говорил. Недовольно урча, Фаба повернулась... И оцепенела.
  -  Нахари! Наха! Хари!  -  закричала Фаба. Она встретила своего друга. Она помнила, как они играли, когда Фаба была совсем малышкой... А потом он пропал. И вот  -  объявился!
Фаба слетела на землю и повисла у Ни на шее. Потом мгновенно очутилась на его спине, прижавшись к гриве.
  -  Ты наверное меня не помнишь... Это я, Фаба!  -  сказала Фа и, наклонившись к уху, прошептала:  -  Джа ни... Помнишь? Джа ни...
"Джа ни"  -  был их секретный пароль. На случай, если Ни уйдет, а потом Фаба его встретит.

0

33

  -  Вы тут тогда развлекайтесь, а я полежу. -  сказала волчица. Но Ни не собирался останавливаться.
  -  Вы, наверное, не слышали, поэтому я представлюсь еще раз. Меня зовут Нахари. Уменьшительных два  -  Ни и Наха. А друзья зовут меня Хари.
Наха отошел от волчицы и вернулся к львице.
  -  Очень приятно Нахари, я Нала, волчицу зовут Синди, а львёнка  -  Фабана.  -  сказала Нала.
  -  Фабана... Хмм... Что-то знакомое...  -  подумал Ни.
  -  Конечно можно! Кто водой будет?  -  ответила Нала на вопрос "Можно с вами?"
  -  Нахари! Наха! Хари!  -  вдруг закричала львенка, подлетела к Ни и повисла у него на шее. Потом перебралась на спину.  -  Ты наверное меня не помнишь... Это я, Фаба!  -  сказала она.
Нахари стал что-то соображать, но львенка прошептала ему на ухо:
  -  Джа ни... Помнишь? Джа ни...
"Джа ни"... И тут Ни поразило. Это ведь та Фабана, та, с которой он играл, когда она была маленькой!
  -  Фабана, это ты?  -  от поразительной догадки у Нахари перехватило дыхание, и говорил он шепотом.  -  Сколько времени прошло...

0

34

Синди уже лежала. Ей так хотелось спать. Но вокруг происходило множество интересного, так что она решила просто покемарить. Она лежала и с довольной мордой, как мать всех тех львов, наблюдала. Она перевернулась на спину и потянулась, смачно зевая.

0

35

На вопрос не было ответа.Львице стало скучно и она решила поплавать в воде.Сейчас солнце сильно пекло Нале,так как она-чёрная.А всем как известно-чёрный берёт больше тепла.Сейчас не об этом.Нала нырнула в самую глубь реки и нашла несколько бутылок.Откуда они-она не знала.Она вернулась с одной бутылкой в зубах.После она положила её на солнце и Нала через минуту уже дрыхла в воде.

+1

36

Kovu
Офф-1:тут нет крокодилов.2:Ты не можешь иметь крылья,для этого нужно что бы тебе это доровали или волшебнных родителей.3:Ты не знаком с Хари

Отредактировано Tigon (2010-05-11 21:38:46)

0

37

офф-Я лучше знаю.Откуда в лечебной реке "крокодилы"?Тогда бы Нала назвала бы эту реку рекой смерти,а не лечебной.

0

38

офф- не офтопь!!!!!!!! суда заплыл одинокий крокодил. За мной вседа плавоет.

Отредактировано Kovu (2010-05-11 21:49:09)

0

39

Разбор полетов...

Kovu написал(а):

офф- не офтопь!!!!!!!!

И кстати, Тигону оффтопить я разрешаю.

Kovu написал(а):

знаком просто в детстве один раз встречались и Я бог львов меня родители одарили.И тут есть крокодилы неспорь !!!!!!

Кову, не оффтопь! Еще хоть один оффтоп  -  полетишь в бан. На три дня.
Крокодилов тут нет.
Встречались  -  не могли. Ты к Нахари в семейку записался как "Виделись в детстве". Друг детства он со мной. Потому что записался ко мне в семейку, и я его приняла.
И не надо плагиатить с моего поста про то, как мой отец-дух одарил меня способностью летать, а Налу  -  бессмертием. И богом ты быть не можешь. В анке у тебя этого нет. И нам Нахари хватает.

0

40

Kovu написал(а):

........... Гиены ! !!!!!!!

Какие гиены? Гиен тут не было и быть не может! Они только по слоновьему кладбищу шастают. Здесь их не бывает.

0

41

===Начало игры===
Раз, два, три... Шаг, шаг, еще один... Часто мы не знаем куда идти, мы просто идем, устремив взгляд вдаль, совершенно забыв где вы, кто вы и куда идете... Бывают времена, когда на все абсолютно плевать... Такое бывает, к счастью, нечасто. "Вперед и только вперед" - твердит внутренний голос... В такие моменты хочется как можно дальше удалится от тех мест, которые гнетут тебя...
Небольшая львица тяжело ступала по земле, совершенно не ведая, куда идет. Шум, раздавшийся откуда-то привлек ее. Ловко запрыгивая по скалам, Акасиро быстро добралась до места, из которого исходил шум. - Так-так-так... - Тихо сказала она и ловко забралась на дерево, притихнув в развилке его ветвей. Снизу происходило что-то достаточно интересное, а интересное потому, что оно было незнакомым... Львица притаилась в листьях дерева,готовая в любою минуту спрыгнуть на землю. - Что-то знакомое, подождите... Гиены!!! Но что они делают в лечебном озере? - Послышался голос одного из львов. Акасиро насторожилась, гиен она не любила, хотя раньше часто уподоблялась им, питаясь падалью. Да, противно, но на пустоши выбирать не приходиться, даже падаль там большая удача.Все-таки стад там почти нет, да и другие животные забредают нечасто... Гиены... Акасиро содрогнулась. Раньше их гонял отец, но сейчас его рядом не было. А если его рядом нет, значит Акасиро придется самой за себя постоять. Хотя... На этом дереве ей ничто не угрожает, с другой стороны, вечно она здесь сидеть не сможет. Львица на всякий случай напружинила лапы, готовясь к прыжку.

0

42

офф-Kovu,прошу вас не выдумывать всякие бредни и удалить прошлые нелепые посты,иначе админы удалят сами.

0

43

  -  Да, это я, Фаба!  -  ответила Фа.
Ей надоело ходить, говорить... Она взлетела и подлетела к дереву. Фабана снова попыталась заснуть. Внизу все шумели... Фа уже почти засыпала, как вдруг услышала шелест листьев на дереве.
Открыв глаза, Фабана посмотрела на крону.
  -  Наверное, ветер...  -  подумала львенка.
Но тут взгляд скользнул по щелке. Фабе показалось, что она увидела там льва. Присмотревшись, она увидела все животное. Это была львица.
  -  Привет!  -  сказала Фа, засунув морду в листву.  -  Я  -  Фабана, а тебя как зовут?

0

44

Tigon написал(а):

офф-Kovu,прошу вас не выдумывать всякие бредни и удалить прошлые нелепые посты,иначе админы удалят сами.

Или некоторые модеры ^^

0

45

~{Пещера Тигона}~
Тигон шёл на удивление тихо.Ему хотелось попить и поспать на ветке высокого дерева.Прибыв на место,было очень шумно.Ти не смог попить и решил поспать.Он залез на дерево и перед сном сказал
-Что за крутерьма,не понимаю...-при этом было сказено очень тихо.Послее тигр уснул.

Отредактировано Tigon (2010-05-12 17:12:12)

0

46

Да кто небуть меня слышет ало!!!!!- Зарычал  выпремев грудь - Мне ето надоело я спрашиваю как вас завут!!!!!!!-Лев сильно расердился ему ето очень надоело увидев идущех суда гиен сказал- Ухадите проч ето территория львов - вдрг он увидел что там идёт больная гиена- Сажилею- рыкнул Кову-Лечитесь и ухадите-Гены-Но нет !!- засмиялесь-мы прешли на охоту и тут мы увидели парочку вкусных здобных львят хахахаха-Оскалилесь.Кову рыкнул и гены убежали поджав хвосты-Вот вот ухадите-вдруг за собой услышел рык повернулся-Отец!!!!!!!

Отредактировано Kovu (2010-05-13 16:53:41)

-1

47

Kovu
офф-Гиен тут нету.Если ты опять напиешь ерунду-бан на неделю.

0

48

=Начало=
Ренджи мило прогуливался по берегу реки. Вдруг в нос ударило большое обилие запахов. Там были львы, тигр и даже волк! Король решил дойти до места большого сборища и увидел большую кучу животных.
О Боже. Пойду поздороваюсь хотя бы.
Самое интересное, лев оказался на другой стороне реи ото всех. Он присел и с умилением понаблюдал за всеми.

0

49

Kovu
Гиен тут нет. Еще хоть один ерундовый пост  -  бан на неделю.

0

50

Потом подошол к Нале Присмотревшись к ней увидел она вылетая пантера.Увидев что её мордачка лежит в воде  окуратно положил её  на сушу так чтобы она не чего не чуствовала-Прикольноя девчёнка-прошептал так что его не кто не услышал.Махнув  хвастом лёг под ближайщия дерево  и всё ещё смотрел на неё . Увидев что вода стала преливаца Положил её на сушу и оташол  .Он всё ещо присматревался на неё она была токой красивай.Вздахнув отправился в пещеру.

Отредактировано Kovu (2010-05-13 19:33:31)

0

51

Kovu написал(а):

Потом подошол к Нале Присмотревшись к ней увидел она вылетая пантера.Увидев что её мордачка лежит в воде  окуратно положил её  на сушу так чтобы она не чего не чуствовала-Прикольноя девчёнка-прошептал так что его не кто не услышал.Махнув  хвастом лёг под ближайщия дерево  и всё ещё смотрел на неё . Увидев что вода стала преливаца Положил её на сушу и оташол  .Он всё ещо присматревался на неё она была токой красивай.Вздахнув отправился в пещеру.

Нала  -  простая львица. Положил на сушу... Зачем? Налка просто заснула в воде. Ну хочется львице спать, так зачем ее вытаскивать из воды, если ей удобно спать там?
Напомню:
Твоя речь  -  жирным
Чужая речь  -  подчеркнутым жирным
Мысли  -  курсивом

0

52

Офф- она легла в воду так и начелся прилив вот я её и высунел

0

53

Kovu
офф-я вылезаю сама и когда захочу!!!

0

54

  -  Да, это я, Фаба.  -  прошептала Фабана и куда-то исчезла.
После недолгих поисков Нахари увидел ее с головой, засунутой в крону дерева.
  -  Фабана, что ты там делаешь?  -  крикнул он, но, похоже, Фаба его не услышала.
Тогда Наха подошел прямо к дереву, и тут же ему на нос опустился желтый лист.
Потемнело.
Начался ветер, сгустились облака... На небе появилось сияние. Приглядевшись, Ни увидел Творца. Эйхью сошел прямо к нему. По воздуху...
  -  Ни, ты забыл свое происхождение.  -  строго сказал он.
Посмотрев со стороны, Нахари наверняка бы удивился: он был точной копией Эйхью, только поменьше размерами.
Но вернемся к самому Нахари.
Наклонившись к уху Нахи, Эйхью прошептал:
  -  Мими курука... Мими поньени... Мими мбио... -  и растворился в воздухе. Все вернулось на свои места.
  -  Мими курука? Мими поньени? Мими мбио? -  ломал голову Нахари.  -  Что могло бы это значить...
Не знаю, сколько бы Ни ломал голову, но вдруг ему пришла в голову идея.
  -  Мими курука. -  и тут же он оторвался от земли и взлетел.  -  Мими курука,  -  повторил он и снова оказался на земле.
  -  А-га... -  понял он.  -  перейдем к следующему...
И он действительно пошел, но, отходя от дерева, поранил лапу об острый камень. Но ничто не сломило его дух.
  -  Мими поньени...  -  превозмогая боль, сказал он.
Лапа тут же успокоилась. Нахари сел и осмотрел ее. Никаких следов от раны.
  -  А-га...  -  повторил он.
Наха решил размяться, а заодно и проверить последние слова. Он побежал к реке.
  -  Мими мбио,  -  сказал он и оказадся на другой стороне реки. Посмотрев назад, он увидел волны, как от катера. Он видел все как в замедленной съемке.  -  Мими мбио,  -  повторил он, и жизнь вернулась к привычной скорости.
  -  Курука  -  летаю, поньени  -  раны исцеляются, а мбио  -  я делаю все со сверхзвуковой скоростью...  -  понял он.
Тут Ни наконец осмотрелся. Перед ним сидел лев и наблюдал за кучей львов на другом берегу.
  -  Привет!  -  сказал Наха, но тут же поправился.  -  Джамбо!
Надо сказать, он немного знал суахили.

Ps: наконец-то я дописал этот жуткий пост...

0

55

Но я не знал я боялся

0

56

Тут на дерево забралась небольшая львена. По-началу она не заметила взрослой львицы, но вскоре все-таки встретилась с ней взглядом. Сунув голову в листву, она быстро затараторила: - Привет! Я  -  Фабана, а тебя как зовут? Акасиро возвела глаза к небу. Мало того, что орут там, внизу, ложные тревоги поднимают, да еще и полежать спокойно не дают. Недоброжелатели... Львица вздохнула и повернулась к львене, начав говорить: - Привет. Меня зовут Акасиро. Нет, воспитательные беседы старух из прайда все-таки имели толк. Теперь Акасиро не могла не поздороваться. Мда... Старики... Вот ну не дают жить как хочешь! Промоют мозги еще в детстве, и живи потом с этим всю жизнь!

0

57

Нала спола опустив голову в воду.Но крики не дали ей этого сделать.
-Ладно,я домой,у меня уже голова трещит...-сказала львица и поплелась домой.
----Жилище Налы

0

58

Подул лёгкий бриз. К королю подбежал какой-то лев с похожей гривой и что-то сказал. Жаль, Ренджи не расслышал. Наверху он увидел другого льва. тот крикнул:
-Джамбо!
-О! Джамбо, охаё!
Он знал несколько языков. Среди них есть и суахили, и японский.
Лев перешёл реку и поздоровался. Ренджи был в отличном настроении.

0

59

Копа написал(а):

Начала игры.   шёл увидев львов испугался  -привет меня зовут Копаулыбнулся падашол   к дереву где была львенка -хотите  я расскажу    сваю историю воти начел рассказывать -Родился далеко отсюда ,Его родителей убили гиены а сам он убежал ,он шёл по пустыни  солнце палило сильно, а весь песок казался крошки от солнце, смутные глаза смотрели вдаль,но кроме бескрайней жаркой пустыни нечего не было, Он увидел оазис подбежал около оазиса стоял лев ,некоторое время львёнок жил с этим львом, пришло время и он попрощался с львом, опять ПРЕДСТОЯЛО  долгое путешствее ,шёл он  долго там вдали он увидел зелень это была земля добежав  туда ,он обрадовался этому месту и стал тут жить. Львенок сел  ожидая ответа .Вдруг увидел Налу -Вот ты где

Оо
Тебе повторить то, что я говорила Кову?
Мысли
Твоя речь
Чужая речь

Налу ты не знаешь. Еще не познакомился, и Нала вроде как в своей пещере...

0

60

>>>>> Начало

Зури хотела незаметно выйти из кустов, ящерка, пробежавшая в его ветках сделала шуму и все ее заметили. Тихо, нисмотря ни накого Зури прошла к реке попить. Вдуг она услышала голос
-О! Джамбо, охаё!
И плюхнулась в воду. Тут уж все на нее обратили внимание
-Ээээ.... Привет

+1


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Водопой » Лечебная река