~Солнечные земли:[противостояние]~

Объявление

Недавно у бездомной собаки родились щенки, потом подбросили еще 12. Собака пытается их всех выкормить, и люди добрые помогают... Недавно кто-то вызвал бригаду отлова животных. Те же добрые люди ее задержали. Дело сдвинулось с мертвой точки - осталось 13 щенков. Самые старшие играют и не знают, что скоро они встретятся со смертью. Пожалуйста, спасите их! Они ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149526

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Принятые анкеты » Анкета Налы "Йа пришло"


Анкета Налы "Йа пришло"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.•●Имя{Давайте нормальное имя}  -  Нала

2.•●Возраст{нормальный, в лунах}  -  72 луны(5 лет)

3.•●Пол{Без шуток!}  -  Ж.р.

4.•●Характер{Все подробно, минимум три строчки!}  -  добрая,преданная,сильная,быстрая,ловкая,сонная,сертоностная,мстительная. Она очень любит спать, постоянно сонная. Очень игривая, в чем проявляется ее ловкость и быстрота. Она мстительная и никогда не считала месть уделом слабых.

5.•●Внешность{Минимум три строчки!}[/b]  -  http://th04.deviantart.net/fs70/300W/f/2010/007/c/4/c40a9f1a10777d4e801ff5027c1fb870.jpg Чёрная и полосатая львица была сильно не похожа на родителей.Шерсть гладкая и пушистая,величавая и правельная осанка.Лапки маленькие но крепкие.Глаза рыжие.
6.•●Биография{Биогру с самого рождения и до сюда! Минимум три строки}  -  Меня ростил прайд солнечных,но решили перевести в одиночки.Отец ушёл в долгое странствие,поэтому меня ростила мать.Потом когда мне стукноло пол года меня выгнали в поисках одиночек.Шла очень долго пока не дошла до пещеры.Там были гиены.Они крикнули:
-Привет малыш!Заблудился?Мы тебя выростим!
Они её ростили пока ей не стало 24 луны(2 года) и Нала отправилась в долгое странствие в поисках территорий одиночек.Нашла к 72 лунам(к 5 годам).
7.•●Земли{Солнечные, Лунные, Одиночка}  -  Одинчка

8.•●Статус на землях{Кто ты на землях? Выбирай из списков}  -  Одиночка(если моно)

9.•●Личный статус{То, что у тебя под ником}  -  Если у дракона пропали крылья,они будут отростать вечность...

10.•●Связь с тобой{Никакой лички! Остальное приветствуется}  -  Нету

Отредактировано Nala (2010-03-21 16:32:45)

0

2

Nala
Сколько месяцев в году? Двенадцать. Сколько лун в месяце? Одна.
Перепиши.

0

3

Nala
Хорошо, ты принята! Луны изменила... И вперед!

0

4

Хотя...
Не принята. Напиши внешность. Перепиши без ошибок.

0

5

Фабана
Картинку не показывает!А мне так лень писать!

0

6

Nala
Ну скопируй откуда-нибудь!
Но к игре приступай ^^

0

7

Вот например:
Львица мало схожа на родителей. Она белая. Телосложение очень крепкое и спортивное. Рельефные мышцы придают ей внушительность и устрашение. Несмотря на великую силу внутри, Иоланда не совсем хорошо умеет ей управлять. Как было уже сказано, львица спортивного телосложение, стройная. Высокая. Хвост длинный с крупной черно-белой кисточкой. Больше черных прядей в хвосте, чем белых. Выражение морды у львица полсностью матери. Тот же взгляд, улыбка. По глазами тускло-синего цвета черные треугольники. Внутри ушей по черному ободку. Нос небольшой, розового цвета. Челка… Она длинная, глаз не закрвает. Она почти всегда откинула на правую сторону. Чёлка белая. Волосы же, которые за ушами, длиннее. В них две черные пряди. В общем волосы львицы волнистые. Шерсть на теле короткая и гладкая. Похода плавная. Иногда в походке проявляется легкая хромота на правую переднюю лапу.  Голос низкий, приятный. Осанка и походка величавая.

0

8

Фабана
Вставила всё что ты мне написала про внешность =3 У меня и то фантазии и вооброжение не хватит!Кстати,вот сылка на странное видео Омега-видео игры

0

9

Nala
Эт не я писала, а кто-то другой. И еще: авик смени. А еще лучше, если ты сама внешность напишешь. А то плагиат получается...

0

10

Фабана
Ладно,и авик сменю и всё перепищу...

0

11

Nala
Переписать надо только внешность.
Можно с мира детей с твоей анки списать ^^

0

12

Фабана
Но я уже подискала себе)Ну не чиго!Самое главное-не запрещённый авик нашла =3

0

13

Nala
О, а уменя из этой картинки авик есть в коллекции ^^ Хочешь  -  дам!

0

14

Фабана
Я уже поняла)))В китен маркере ссылка есть,там я и подискала))

Отредактировано Nala (2010-03-21 16:46:06)

0


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Принятые анкеты » Анкета Налы "Йа пришло"