~Солнечные земли:[противостояние]~

Объявление

Недавно у бездомной собаки родились щенки, потом подбросили еще 12. Собака пытается их всех выкормить, и люди добрые помогают... Недавно кто-то вызвал бригаду отлова животных. Те же добрые люди ее задержали. Дело сдвинулось с мертвой точки - осталось 13 щенков. Самые старшие играют и не знают, что скоро они встретятся со смертью. Пожалуйста, спасите их! Они ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149526

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Пустоши » Засохшая река


Засохшая река

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда-то здесь была чистая, прозрачная река, но теперь она пересохла. Недалеко отсюда есть Крокодилий пруд, и случается, что и сюда заплывает какой-нибудь крокодил. Если зазеваешься  -  пиши пропало.
Иногда к этому ручью приходят антилопы и газели. Тогда здесь можно хотя бы пообедать...

0

2

@==Начало игры==@
Нала проходила мимо.Кушать очень хочется.Она замечает антилопу,недолеко отсюда.Нала затоилась,прицелилась и...прыжок!Но удача на стороне антилопы.Она скинула львицу со спины.Нала осталась без "мням-мням".Она заметла ещё одну антилопу но не стояшию на ногах.У еды был солнечный удар.Пока антилопа была без сознания Нала откусила от нё кусок.Потом ещё,и ещё...и около с зосохшей рекой одни косточки.Насытившись она легла в теньке дерева и заснула.

Отредактировано Nala (2010-03-22 15:09:37)

0

3

============>Валялка Фабаны
Фаби прискакала из своей пещерки, или "валялки", как она сама ее называла.
Удача была на стороне Фабаны. Под хилым деревцем лежала львенка. Фаби подошла к ней и спросила:
  -  Привет! Я Фабана, а как тебя зовут?

0

4

Налка проснулась от слов:
-  Привет! Я Фабана, а как тебя зовут?
Нала ответила заспанным голосом:
Нала,просто Нала Зевнув ответила наша сонька.Она засыпала.После очень хорошего ужина львица всегда засыпала.

0

5

  -  Нала, просто Нала.  -  ответила львенка. Она снова собиралась заснуть. Но Фабана не дала ей этого сделать.
  -  А ты никаких зверей тут не знаешь? Просто я хочу подружиться...  -  тихо сказала Фаби.  -  Кстати, будешь моей подругой?
От нетерпения Фабана стала прыгать на месте. Через несколько секунд ей это надоело, и Фаби стала бегать вокруг Налы и дерева.

0

6

  -  А ты никаких зверей тут не знаешь? Просто я хочу подружиться...  -  Тихо сказала Фабана.  - Кстати, будешь моей подругой? Потом спросила львёнка.Нала чуть ли не засыпая ответила:
-Подругой буду...с антилопами...не подружижся...зато знаю волчицу... и голова реско упала на лапы и Налка захрапела.

0

7

  -  Подругой буду...с антилопами...не подружишься...зато знаю волчицу...  -  сонно ответила Нала и захрапела.
Фабане это не доставило никакого удовольствия.
  -  Вот так всегда... Хочешь подружиться, а кто-нибудь обязательно либо заснет, либо уйдет...  -  тихо прошептала Фаби.
Львенка отошла от львицы и решила сходить еще куда-нибудь.
---------->Озеро в жерле вулкана

0

8

Львица проснулась.Она видела как Фаба шла к  озеру в жерле вулкана.Нала встала и побежала за ней.она кричала ей:
-Стой там очень опасно!Там очень глубоко!Ты можешь утонуть!
И помчалась за ней
                                                                                                ====>Озеро в жерле вулкана

Отредактировано Nala (2010-03-21 20:05:24)

0


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Пустоши » Засохшая река