~Солнечные земли:[противостояние]~

Объявление

Недавно у бездомной собаки родились щенки, потом подбросили еще 12. Собака пытается их всех выкормить, и люди добрые помогают... Недавно кто-то вызвал бригаду отлова животных. Те же добрые люди ее задержали. Дело сдвинулось с мертвой точки - осталось 13 щенков. Самые старшие играют и не знают, что скоро они встретятся со смертью. Пожалуйста, спасите их! Они ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149526

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валялка Фабаны

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Это пещерка Фабаны. Несмотря на то, что пещера маленькая, в ней очень удобно. В самом конце лежит охапка листьев, травы. Лежанка покрыта шкурой зебры. На стенах отпечатки львиных лап: лап Фаби. Это метки ее пещеры.
В пещере есть тайный ход, который Фа вырыла сама. Он ведет вглубь холма, в котором пещера находится.

0

2

*Начало игры*
Малышка Фа сидела в дальнем конце пещеры и думала о своей жизни. Чем же она запомнится всем? Получается, ничем... Может быть, она заберется на Скалы Смерти? И разобьется... Нет, не пойдет... Перепрыгнет через Крокодилий пруд? И свалится в воду... Нет уж, не хочется умирать. А что если иметь больше всех друзей? Как раз подходит!
И Фаби поскакала искать друзей.
----------->Засохшая река

0

3

==> Убежище вора
Синди на цыпочках подобралась к дому подруги Фабаны. Королеву она не могла беспокоить, хоть и лучшие подруги, но Фабана...
-Тук тук! - сказала воровка.
-Есть тут кто?
Ответа не было.
Наверняка где-нибудь шастает со своей подругой. Они уже давно вместе ходят. И волчица начала думать, что бы сделать. Синди порешала дождаться Фабану в пещере на потолке и спрыгнуть на неё, чтобы напугать, апотом быстро улизнуть.

0

4

===============> Жилище Налы
Нала вошла в пещеру Фабы.На потолке был шорох.Она спросила угрожаюшим голосом:
-Кто сдесь? И зарычала.Запах не был похож на львиный,а скоре на запах волка.

0

5

=========>Убежище Налы
Фаба, шатаясь, прибежала вслед за Налой. И остановилась. Это была ее пещера. Но здесь пахло не львом. Нет-нет, не львом. Волком.
Фабана посмотрела вверх... И увидела волка.
  -  Эй, волчишка! Ты что делаешь на потолке моей пещеры?  -  спросила Фаба, шатаясь от усталости. Она снова дрожала в лихорадке.
Фаба взлетела наверх и оказалась рядом с волчицей.
  -  Правда, а что ты тут делаешь?

Офф: Нала, посты минимум в три строчки!

0

6

В этот раз Синди не была так осторожна, как на ответственных заданиях и её быстро рассаекретили. Волчица плавно приземлилась и строгим взглядом посмотрела на котят.
-Эй ВОЛЧИШКА? - переспросила Синди. Она нервничала и начался нервный тик.
-Я не волчишка. Для вас я мисс Синди! - резко ответила она и пощекотала нос Налы хвостом. ВОлчица повернулась, продолжав грозно смотреть на Фабану и её подругу. Внезапно улыбка на лице воровки отразилась.
-Да я же пошутила! - ласково сказала она и больно потёрла головки подругам.
-Вы ведь не в обиде, правда? - на слове правда Синди ссделала акцент, поясняющий следующее: если отрицаешь, убью.

0

7

Синди
Офф: я подросток, а Нала взрослая львица. Еще момент: я же к тебе взлетела!

0

8

Фабана
Офф: Омг. а по авикам вы не похожи О_о Кстати у обеих автор Камирах.
По взлёту: ссорь, спать охота, читаю бегло.
Да им ещё кое-что. Синди 5 лет, а Нале наверняка около 3 лет.

0

9

Синди
Офф:
Нале вроде тоже 5 лет ^^
*ушла смотреть анкетку*

0

10

Офф:
Да, Нале 5 лет.

0

11

Апчих! Нала чихнула когда ей пошикотали нос.
-Эй ВОЛЧИШКА?Я не волчишка. Для вас я мисс Синди! Сказала как она говорит Мисс Синди.Да я же пошутила!Вы ведь не в обиде,правда? говорила волчица меняя тон с ласкового на тон типо если отрицаешь, убью.Услышив эттот акцент в голосе  волка Нала не сдержалась:
-Отстань от Фабаны! и перенесла взгляд на Фабану:Зачем ты со мной пошла?В моей пещере ты была в безопастности.Я не думаю что у этой волчицы добрые намеринья. и посмотре ла Синди  так,что хочет её убить.

Отредактировано Nala (2010-03-24 10:33:22)

0

12

Офф: Ладно, всё равно Синди не знает Нaлу =)
Синди сердито посмотрела на подругу Фабаны. Та, похоже хотела её убить. СИнди хмыкнула.
-А молоко с губёнок утереть не хочешь? - язвительно спросила воровка. Она любила повторять эту фразу. И она по-прежнему считала Налу меньше себя.

0

13

-А молоко с губёнок утереть не хочешь? язвительно сказала Синди.
-Хех.Думаешьты больше меня?Мы по росту равны.А вот по жизни нет.Хочеш проверить? грозно и с рыком проговорила Нала смотря на кулон.

0

14

Офф: Не забываем, Синди - лучшая воровка, умеет отлично скрываться и очень ловка и хитра. так что подыгрываем друг другу.
Синди уже больше сощурила глаза на подругу Фабаны и была готова в люьой момент защитить себя от атаки.
-Говришь, не равны по жизни? Что ж. Только после вас.
Синди встала чуть подальше от той кошки и приготовилась в опасном случае нанести несколько шутовских приёмов.

0

15

Синди приняла вызов:-Говришь, не равны по жизни? Что ж. Только после вас.
Нала собиралась сделать смертельную хватку зубами,но волчица увернулась.Попытавшись ещё раз волк опять увернулся.В третий раз вол опять увернулся.Нала не успела среогировать и сильно ударилась б камень.Не пройдя и пяти шагов к волчице она упала и потеряла сознаие

офф:кроме потери сознание мне больше не чиго не лезло.

0

16

Nala
Офф: ты не имеешь права отписываться за чужого игрока. ну да ладно.
Синди была очень ловка в этот раз, хотя особенных усили не прилагала. Она даже сценично зевнула:
-Это всё, что ты можешь? Говорила, что со мной тебе ещё не потягаться.
Синди закрыла глаза и не заметила, что подруга Фабы без сознания

0

17

Встав через 10 минут на ноги,Нала просто не могла понять что произошло.Голова трешела от боли.Посмотрев на волчицу она сдалась.Впервые.Посматрев на Фабу,которая дрожала из за болезни.Осмотревшись она опять потеряла сознание.Перед этим она что то сказала.Слова были ни каму не понятны.

офф:в следуйшим каменте буду писать типо я это Нала.Типо от себя пишу.А то мне не удобно.

0

18

  -  Эй ВОЛЧИШКА?  -  переспросила волчица.  -  Я не волчишка. Для вас я мисс Синди! Да я же пошутила! Вы ведь не в обиде, правда?  -  на слове правда она сделала акцент, который объяснял: если будешь возражать, убью.
  -  Отстань от Фабаны!  -  крикнула Нала и добавила, бросив взгляд на Фаби.  -  Зачем ты со мной пошла? В моей пещере ты была в безопасности. Я не думаю что у этой волчицы добрые намерения.  -  И посмотрела на Синди так, что Фабана даже испугалась.
  -  А молоко с губёнок утереть не хочешь?  -  рыкнула Синди и улыбнулась.
  -  Хех. Думаешь, ты больше меня? Мы по росту равны. А вот по жизни нет. Хочешь проверить?  -  сердито прорычала Нала.
  -  Говоришь, не равны по жизни? Что ж. Только после вас.  -  рыкнула Синди и отошла чуть подальше.
Фаба встала между ними, шатаясь.
  -  Я никуда не уйду, пока вы не помиритесь!  -  Фаба подошла к Синди.  -  Можно я буду называть вас Синди? Может, будем друзьями?  -  спросила Фабана, дрожа.  -  А что я дрожу, не смотрите. Просто я упала в озеро, которое в жерле вулкана, а Нала меня спасла...
Синди не ответила ничего, только прошла мимо и защитилась от Налы, которая прыгнула на нее. Нала стукнулась головой о камень и потеряла сознание.
Минут 10 Нала не двигалась, а потом, шатаясь, встала. Она что-то пробормотала...

0

19

Ты шла тихо и медлительно. Ты заметила пещеру, из которой доносились крики и сердитое рычание. Да, да, ты любишь ссоры и ругань, но сейчас ты реально хотела узнать, что случилось и, может быть, помочь. Ты вошла в пещеру и , несмотря на свои принципы, все же поздоровалась - Здравствуйте. - затем ты подошла прямо к этой троице и спросила - Что тут случилось?

0

20

Тут в пещеру заглянула волчица.
  -  Мдя... У нас тут прям лес, одни волки шастают...  -  подумала Фаба, но виду не подала.
  -  Здравствуйте.  -  сказала волчица и подошла к Нале, Фабане и Синди.  -  Что тут случилось?  -  спросила она.
  -  Здравствуй, волчица...   -  начала Фабана, как священник.  -  Хоть имя твое нам не известно, расскажем мы тебе все...  -  сказала Фаба с улыбкой и продолжила по-нормальному.  -  Просто я пришла на засохшую реку, встретила Налу, потом она уснула, а я побежала к озеру в жерле вулкана, там мне явился призрак отца, потом туда прибежала Нала, а я нечаянно свалилась в озеро, Нала меня каким-то чудом вытащила и мы пошли к ней в пещеру, а потом она пошла сюда и я за ней, а потом я заметила Синди, которая пряталась на потолке, и они с Налой не поладили, и Нала кинулась на Синди, а Синди отбросила ее и Нала ударилась головой о камень и потеряла сознание, а потом она очнулась и снова потеряла сознание, а потом снова очнулась, а потом пришла ты и спросила что тут случилось, вот вроде пока все.

0

21

Синди заметила в тени свою подругу Ауруну.
Слав тебе, Господи! Хоть одно нормальное существо... Нет. Теперь их двое.
Синди  подшла к подруге походкой от бедра и шепнула на ухо:
-Слава Богу, мне было скучно. - и подмигнула. Она стала выслушивать то, что говорила Фабана. После её слов Синди громко объявила:
-Знаете, кое-кто только что получил расположение Синди.
Синди пристально, но ласково смотрела на Фиби.
Из неё вышел бы отличный шут... Может тренировать её? Но нет. Она не согласится.

0

22

Синди подошла к волчице и что-то шепнула ей на ухо.
  -  Знаете, кое-кто только что получил расположение Синди.  -  громко объявила Синди и посмотрела на Фабану. И о чем-то подумала.
  -  И кто же это?  -  Фабана сгорала от нетерпения... И вдруг упала на пол. Ей стало плохо. Ее затошнило. Но Фаба этого не чувствовала. Она ничего не чувствовала.

0

23

Я еле встала на ноги.Посматрев вкруг я увидела теперь двух волков.
-У меня в глазах двоится или нет? и увидела Фаба ну лежашую на полу.-Фаба! крикнула я и бросилась к ней.Что мне делать?Синди не даст мне её  уташить ко мне в пещеру.Вторая волчица явно была настроена нормально.Но я попыталась протошить но без итога.Я опять потеряла сознание.

0

24

Ты выслушала путаное объяснение львицы. Она объясняла бысто, немного непонятно, к тому же тараторила. Ты опустила глаза. Хоть львица и объясняла так непонятно, ты ее все же поняла. Ты увидела Синди. Господи, я здесь не одна... - подумала ты и обнажила перед подругой зубы. Ты ответила ей:
- Мне тоже было так скучно. И грустно. - затем ты посмотрела на львицу. Она упала на землю. Вторая попыталась ее утащить. Но тоже упала. Ты нахмурила брови и посмотрела на Синди.
- Дурдом какой - то...

0

25

- Дурдом какой - то... послышилось мне когда я очнулась.Фабана всё ещё безсознания.Что делать?Просить помощи?У кого?У Синди?Не...у другой волчицы?А вдруг она за Синди?Придётся самой.Помявшись на месте,я взела львёнка за шкирку и побежала к выходу.Меня шатало.Голова трещала от боли но я дошла до выхода.
                                                 =========> Пещера Налы.

0

26

После очередного обморока Синди только ухмыльнулась.
Дурдом какой - то... - услыхла она позади себя.
-Хех, и не говори. - посмеялась волчица. Когда обе кошки ушли, Синди повернулась к подруге и спросила:
-Как ты сама? Как дела королевские? Ничего такого не замышляешь весёленького? Никаких войн?
Синди буквально засыпала Ауруну вопросами.
-Или войны уже надоели? - с усмешкой задала ещё один вопрос воровка.

0

27

======> Жилище Налы
Я пришла сюда снова.Но не для дуэли.Меня интересовало,зачем она тут?
-Эй,ты!Мисс Синди!Вы вообще сюда зачем пришли?Что бы Фа убить?Или что? проговорила я спокойно.Но в душе такая война!Я просто порву зал львёнку!Только не пойму...задумалась!Так,хватит думать...пора действовать!Я обошла пещерку.Найдя мясо,явно свежак,я начала искать валун с дырками.Я не хочу что бы кто то умер из за меня!!!Я крикнула очень правдоподобливо,как буд то я не совершала замысла:
-Идите сюда!Я тут мясо нашла!Свежак! и подумала Может запереть только Синди?Королеву оставит?А то она меня из под земли с Фаби достанет... и осматрелась.Вдруг кто то за мной подглядывает???

0

28

Синди увидала вальготно вошедшеую подругу Фабаны. Та что-то спросила. Но воровке было что ответить:
-Знаешь такой период жизни, когда становится скучно? Грязные войны, провокации... Фу! Надоело. ВОт мне стало скучно, и захотелось пошутить над подругой.
СИнди посмотрела на кошку и добваила:
-У волков, в отличие от львов есть чувство юмора.
Синди безмятежно глядела на Ауруну, но вдруг услыхала:
Идите сюда!Я тут мясо нашла!Свежак!
Ммм... Свежее мясо. А как раз проголодалась...
- Ммм... Свежее мясо. А как раз проголодалась... Как раз подумала: как насчёт кошатинки на завтрак? - ухмыльнулась волчица. Она подошла ближе к недругу и стала принюхиваться к запаху мяса.

0

29

Я поняла,волчица голодна.Но...может всё таки заключить перимирие?Как я поняла это была шутка...Я не хотела вязыватся в новые соры.
-Приятного апетита!А я домой пошла... сказал я напоследок и пошла домой.Может Фаби уже очнулась?
====================>Пещера Налы

0

30

------------------------------>Куда-то с Налой

0