~Солнечные земли:[противостояние]~

Объявление

Недавно у бездомной собаки родились щенки, потом подбросили еще 12. Собака пытается их всех выкормить, и люди добрые помогают... Недавно кто-то вызвал бригаду отлова животных. Те же добрые люди ее задержали. Дело сдвинулось с мертвой точки - осталось 13 щенков. Самые старшие играют и не знают, что скоро они встретятся со смертью. Пожалуйста, спасите их! Они ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149526

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Ваша реклама » Фонд помощи животным Upendo


Фонд помощи животным Upendo

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фонд помощи животным открылся и приглашает вас принять участие в его жизни и помощи братьям нашим меньшим. Задумайтесь - а ведь мы, лишь ничтожная часть всей природы. И раз мы столь высокого о себе мнения - мы должны помочь природе и выкупить свою вину! Фонд помощи животным Upendo предлагает вам помочь животным. Этот проэкт организован в Славутиче. В славном небольшом городке. Но в нем много животных. И мы помогаем им. Наш фонд сфокусирован на Киевской области Украины. Помогите животным, фонду и себе!
http://upendo.mybb.ru/

0

2

Оставить свою рекламу вы можете в разделе "Реклама" или "Ваши приюты, фонды - реклама"

0

3

kotik15
У нас еще один партнер намечается?
Фонд защиты прав животных "Шанс"

0

4

Фабана aka Шемха Да. Я теперь свой создала. ща доделаю маленько и напишу "Стыбжено у фонда защиты прав животных Шанс"

0

5

kotik15
Ничего, чем официальных(всмысле тех, хозяева которых спросили меня лично/поставили копирайт) партнеров больше, тем лучше. А если еще и с копирайтом нашего фонда  -  тем более)

0

6

Фабана aka Шемха хорошо! Поможешь мне с форумом? Не могу оформление сделать(((

0

7

kotik15
Помогу конечно!

0

8

Так. Назначаю тя админом. Подбери красивое оформление позя а то я нуб -_- . И можешь сделать как у тя на быстром ответе  выглядывают глаза львов. Ток у мя с животными?

0


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Ваша реклама » Фонд помощи животным Upendo