~Солнечные земли:[противостояние]~

Объявление

Недавно у бездомной собаки родились щенки, потом подбросили еще 12. Собака пытается их всех выкормить, и люди добрые помогают... Недавно кто-то вызвал бригаду отлова животных. Те же добрые люди ее задержали. Дело сдвинулось с мертвой точки - осталось 13 щенков. Самые старшие играют и не знают, что скоро они встретятся со смертью. Пожалуйста, спасите их! Они ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149526

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Термитники

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это небльшая равнина с монополией термитников. Тут практически нет травы, и повсюду один песок. зато термитники спасают от жары. По ним можно лазить. Карабкаться. Прятаться и бегать по тунелям (совсем маленьким. не более 20 см.) Идеальное место для игр львят

0

2

----- Лечебная река
Зури быстро прибежала сюда. Ее поход занял не более получаса. Она уставилась на этот львиный ДиснейЛенд и стояла как вкопаная. Но быстро вспомнив и сообразив спряталась за большим термитником для прыжка на жертву

0

3

Зури смотрела на него странным взглядом. Она отвернула голову и отошла в сторонку. -И........ я........ прошептала она и посмотрела на луну. К этому времени уже начало смеркаться, но львы этого не особо заметили. Зури уселась на том месте и продолжала смотреть
*Romantik*

0

4

Зури прижалась к нему головой и они вместе смотрели на огромную луну. Сегодня она казалась особенно красивой. Сузури начала вспоминать детство, и вспомнила как она встречалась со львенком на территории одиночек. Он всегда ходил с маской и даже ей непоказывался. Она была давно в него влюблена. И тут ее осинила мысль. А что если Копа он и есть? Она спросила его об этом.

0

5

Это все таки ты Блик! - Львица сходила с ума от счастья - Я знала что когда-нибудь встречу тебя! -  Зури лизнула его и обняла. Они лежали вместе и в полусне разговаривали. А Звезд на небе становилось все больше и больше. И луне поднималась все выше

0

6

Сузури проснулась и увидела на земле рядом с ней почти нетронутая антилопа. Она принюхалась и жадно набросилась на еду. Слопавши все до последнего прожилка Зури ускакала во все лопатки на поиски Копы
----------- Лечебная река

0

7

Копа написал(а):

Лев подошёл к ней и лезнул---ты мне дороше сердца-сел около неё

Посты минимум три строки.

0

8

Копа написал(а):

танга было секретное слово

Здрасте приехали!

ПЛАГИАТИТЬ ИЗ ПОСТОВ ГЛАВНОЙ АДМИНКИ ОЙ КАК ПЛОХО!

0

9

Фабана aka Шемха написал(а):

Здрасте приехали!
            ПЛАГИАТИТЬ ИЗ ПОСТОВ ГЛАВНОЙ АДМИНКИ ОЙ КАК ПЛОХО!

Че че? Оо  Из каких постов? Не напоминайте мне про плаг. Уже бесит. че случилось, каких постов?

0

10

kotik15 написал(а):

Че че? Оо  Из каких постов? Не напоминайте мне про плаг. Уже бесит. че случилось, каких постов?

О нашей встрече с Нахари.

В другой теме Фабана aka Шемха написал(а):

-  Ты наверное меня не помнишь... Это я, Фаба!  -  сказала Фа и, наклонившись к уху, прошептала:  -  Джа ни... Помнишь? Джа ни..."Джа ни"  -  был их секретный пароль. На случай, если Ни уйдет, а потом Фаба его встретит.

Круто, да?

0

11

Копа

Копа написал(а):

какой плагиат  я же не написал Джа ни а Тонго и  ето
ННЕ ПЛАГИАТ!!!!!

Ты чуть ли не каждый раз локацию лечебная река читал!Не проще было бы спросить сначало и Фабаны,а уже потом это писать!

0

12

N@la
Я все равно не разрешила бы)

0

13

Фабана aka Шемха
Ну да)

0