~Солнечные земли:[противостояние]~

Объявление

Недавно у бездомной собаки родились щенки, потом подбросили еще 12. Собака пытается их всех выкормить, и люди добрые помогают... Недавно кто-то вызвал бригаду отлова животных. Те же добрые люди ее задержали. Дело сдвинулось с мертвой точки - осталось 13 щенков. Самые старшие играют и не знают, что скоро они встретятся со смертью. Пожалуйста, спасите их! Они ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149526

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.•●Имя{Давайте нормальное имя} -
Джоа
2.•●Возраст{нормальный, в лунах} -
12 лун
3.•●Пол{Без шуток!} -
Мужской
4.•●Характер{Все подробно, минимум три строчки!} -
Джоа очень вспыльчивый. Если разозлите - считайте, пропали. А в остальном - Джоа обычный семейный парень. Спокойный и дружелюбный, готов умереть, отстаивая честь себя и друзей. Часто думает об "этом бренном мире и нашей важности в нем". Философ по натуре. Иногда его никто не понимает, а он все говорит и думает...
5.•●Внешность{Минимум три строчки!} -
Джоа - серый лев с белой гривой и подпалинами. На хвосте у него есть волшебный кулон из сиреневого стекла. Он обладает чудесной силой залечивать раны любого. Нужно только прикоснуться к пострадавшему. На лбу у Джоа есть три темно-серых пятна: два маленьких и одно большое. С помощью них он может вызывать духов. И еще один важный момент: у Джоа есть крылья. Они чуть посветлее, чем его шкура.
6.•●Биография{Биогру с самого рождения и до сюда! Минимум три строки} -
- Мяу, - сказал маленький ерый львенок, появившись на свет.
- Малыш, - сказали в один голос мама и папа, чуть только львенок сказал свое мяу.
Львы давно уже выбрали имя. Если девочка, то Има, а если мальчик, то Джоа. Их не смущало, что Джоа - волчье имя. Ведь их один раз спас волк...
Итак, вернемся к истории Джоа.
Малыш быстро рос. Он был очень непослушным, и все время сбегал. Однажды, во время такой пробежки, он встретил маленькую львенку.
- Прив! - сказал Джоа, прыгая в кусты.
- Привет... - тихо ответила львенка.
- БУУУ!!!! - крикнул Джоа, выпрыгивая из кустов. Он прижал львенку к земле. - Меня зовут Джоа! А как тебя?
- АААА!!! - крикнула львенка, когда увидела, что на нее прыгнул тот самый львенок. Он спросил, как ее зовут. - Знаешь, Джоа, я не знаю, как меня зовут. Меня бросили одну, когда я была совсем маленькой...
- Это как это? - растерялся Джоа, но тут же оживился. - Давай я покажу тебя моим родителям!
Джоа слез со львенки, и они пошли к Джоаиным родителям.
- Ну и ну, - покачала головой Аджи, мать Джоа. - Как же это у тебя нет имени? Ну ничего. Мы думали, что у нас родится девочка, и придумали имя Има.
- Меня теперь зовут Има?! - воскликнула львенка.
Шло время, Джоа и Има повзрослели. Оказалось, что Има еще неугомоннее Джоа. Она вечно его задирала. Джоа уже был не рад, что привел ее.
Однажды Има поманила Джоа за собой в темную пещерку. Джоа ничего не понял. Он сообразил лишь тогда, когда Има стала ласкаться к нему...
На следующий день Джоа ничего не помнил. Открыв глаза, он увидел Иму, лежащую рядом. Она давно проснулась.
- Я беременна... - тихо прошептала она.
Джоа вскочил. Сна как не бывало.
- Как? Ты хочешь сказать, что вчера... - нервно сказал он.
- Да. Мне кажется, что будет девочка. - ответила Има.
Джоа бросился прочь из пещеры... Он знал, что ему за это было бы. Он бежал, не помня себя. Он остановился передохнуть около какого-то озерца и заснул. Это были Солнечные земли... Проснувшись, он увидел рядом царственного льва. Это был король. Он принял его в главные шаманы.

...а у Имы действительно родилась девочка. И назвала она ее - Аджи, в честь матери Джоа.
7.•●Земли{Солнечные, Лунные, Одиночка} -
Солнечные
8.•●Статус на землях{Кто ты на землях? Выбирай из списков} -
Главный шаман
9.•●Личный статус{То, что у тебя под ником} -
¤▌жизнь - вот мое правило▌¤
10.•●Связь с тобой{Никакой лички! Остальное приветствуется} -
Напишете

16:33:31

Диана:

¤▌жить - вот мое правило▌¤
10.•●Связь с тобой{Никакой лички! Остальное приветствуется} -
Меил

0

2

Нужно сразу говорить что канона берёшь.Принят(а)!

0