~Солнечные земли:[противостояние]~

Объявление

Недавно у бездомной собаки родились щенки, потом подбросили еще 12. Собака пытается их всех выкормить, и люди добрые помогают... Недавно кто-то вызвал бригаду отлова животных. Те же добрые люди ее задержали. Дело сдвинулось с мертвой точки - осталось 13 щенков. Самые старшие играют и не знают, что скоро они встретятся со смертью. Пожалуйста, спасите их! Они ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149526

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Территории » Старый дом и охотничьи угодья


Старый дом и охотничьи угодья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут 5 гектаров степи, и 7 ар джунглей. Стень- пустошь. Сдесь почти нет теней, а если и есть- то это как правило акации редко растущие тут. Но есть и хорошая причина моего перебывания тут. Тут водятся газели Гранта, на которых можно легко поохотиться. Есть также водяные козлы- но их поймать сложнее, и я пока не намериваюсь даже им докучать своим присутствием. Но что говорить о буйволах! Их может завалить только компания из 6 львиц. И то, если никому он не вспорет брюхо своими смертоностными рогами. Также сдесь водятся Слоны и жирафы, но они тут ничего для меня не значат. И я чуть не забыла о зебрах. Особенно я люблю более редкий вид- зебру Греви. Она водится напромежутках с выжженным белым песком, чем мне и нравятся эти угодья. В Джунглях я раньше жила, и уже закрепила территорию за собой. Тут водятся только бородавочники, и то редко. Да и смысла их ловить здесь- нет! Ими можно запросто отравиться, если конечно не ловить их ночью. В джунглях просто есть тень и прохлада. Тут я обычно провожу свое время, и люблю когда мои друзья сюда наведываются. Но только в джунгли, меня бесит видеть других львов на пустоши, моей территории охоты. =)

0

2

===== Лечебная река
На реке все заснули, подул свежий ветерок. Он так ласкал шерсть. Мммм.... Я решила сбегать в степь подкрепиться, а то спать неОхота. Пробравшись свозь джунги без происшествий я вышла на равнину. шла я сюда примерно два-три часа. Солнце виднелось уже на холме, оно было нежно розовое. Надобыло поторопиться.
Пробравшись в траву я плотно прилегла и ползла принюхиваясь и осматриваясь поднимая голову. На горизонте не виднелось ничего. Сузури решила подождать под акацией, находящейся в 25 футах  от нее. Так она и задремала. Но проспала она около получаса. Ее разбудили грифы. ох уж эти падальщики! Ни минуты покоя... стоп! Точно. Кто-то убил дичь. Надо посмотреть . Не подумав о том что на месте убийства еще находится хищник, побрела за ними. Пройдя вперед она увидела одиноко лежавшего водяного козла. зури так обрадовалась и подошла поближе. Она вот-вот быо наклонилась над козлом как вдруг..... она выпустила коготки и ловко развернувшись прыгнула и побежала, тем временем как королевскиц гепард одним прыжком перемахнул 7 футов и побежал вслед за Зури. Все это произолшо буквально в пару секунд. зури в отчаяни бежала ярд и залезла на дерево. Внизу, там перед ней, стоял грациозный королевский гепард. Это очень редкий гепард.  Но неожиданно гепард начал становиться на задние лапы и мощными толчками валить дерево. В спешке зури забралась на старое дерево.... Дерево пошатнулось! и вот еще один мощный толчок! Дерево упало.... Зури открыла глаза. Весь в пыли стоял гепард перед ней и зарычал. Он насторожил правую лапу. Зури молниеносно попятилась назад, в кроны веток, плотно закрывавшие ее. Гепард успел оставить шрам на левой щеке Сузури. Но не смог ее сильно ранить т.к. она упела скрыться. Гепард после нескольких попыток сдался и ушел к добыче. Зури же предпочла сразу убежать....
Немного передохнув Зури открыла глаза. Она лежала под тем же деревом где и заснула. Она обрадовалась что это был лишь страшный сон, но потерев лапой морду поняла что нет. Рана ее кровоточила и она пошла на границу своей территории. Она была на юге. Это было в сторону Лунных земель. А скала находилась на севере всей провинции. Зури увидела ручей, но он был за пределами ее угодий. Но она осмелилась переступить границы и промыла рану водой. За 3 минуты она услышала хохот гиен. Не раздумывая она побрела назад. Сузури хотела отправиться на запад, но джунгли находились на северо-востоке и поэтому ей пришлось идти в ту сторону. Зури всегда проходила через джунгли, она все там хорошо знала, и там нету опасных жителей. Но вскоре Зури повезло. Она увидела небольшое стадо газелей гранта почти у самых джунглей. она навострила уши, прижалась поплотнее животом к земле, слилась с травой и начала осторожно прокрадываться. Она наметила себе жертву- старая газель, которая причембыла ранена другой газелью. Сузури выпрыгнула из укрытия и в полете выпустила цепкие коготки. и направилась на стадо. Газели в одной куче побежали лишь одна, больная газель плелась прихрамывая сзади остальных. Он так неуклюже бежал, что Зури было как-то стремно так легко добыть пищу. Но она хотела есть, и с этим ничего не поделаешь. Больная газель споткнулась и упала. Она просто сдалась, даже не попытвашись встать и бороться за жизнь. Сузури оставалось лишь придушить ее.......

                                                                                             Этот день многому научил Сузури. Она окрепла, возмужала, и стала гораздо сильнее.
------------------------- Лечебная река

0

3

0

4

kotik15

0

5

0

6

0

7

0

8

0


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Территории » Старый дом и охотничьи угодья