~Солнечные земли:[противостояние]~

Объявление

Недавно у бездомной собаки родились щенки, потом подбросили еще 12. Собака пытается их всех выкормить, и люди добрые помогают... Недавно кто-то вызвал бригаду отлова животных. Те же добрые люди ее задержали. Дело сдвинулось с мертвой точки - осталось 13 щенков. Самые старшие играют и не знают, что скоро они встретятся со смертью. Пожалуйста, спасите их! Они ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149526

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Принятые анкеты » Анкета Сузури (почему-то предыдущую удалили!)


Анкета Сузури (почему-то предыдущую удалили!)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.•●Имя{Давайте нормальное имя}  -  Сузури, или просто Зури для друзей

2.•●Возраст{нормальный, в лунах}  -  15 лун (2 года)

3.•●Пол{Без шуток!}  -  Самка

4.•●Характер{Все подробно, минимум три строчки!}  -  Игривая и пугливая. Любит гоняться за ящерками, и постоянно попадает в неприятности. Если она засядеть на теплый высокий камень- то уже ничто в мире ее оттуда не сдвинет. Упорная, настойчивая, но наглая и ленивая львица пытаящаяся показать свой нрав. Но у нее очень ронимая душа. Обожает лазить по деревьям и точить о них когти. А ее любимое занятие- скрываясь в тенистых ветвях деревьев нападать на жертву внизу)

5.•●Внешность{Минимум три строчки!}  -  Львица редкого белоснежного окраса. С Серой мягкой полосой на спине. Этот окрас делает ее заметной, особенно в лунных землях. Поэтому она училась охотиться на мелких животных в джунглях (мышки, тушканчики, ящерки), среди одиночек. Изгибистое тело придает ей красивейший вид. Веки над глазами не очень высокие, но выше чем обычно у львов солнечных земель. Синего цвета. Грудь и живот у нее мягко бежевый. Да и сама львица выгладит очень нежно и утонченно.

6.•●Биография{Биогру с самого рождения и до сюда! Минимум три строки}  -  Зури родилась в солнечных землях, когда началась война земель. Тогда мне пришлось бежать еще в раннем возрасте (5 лун). Я бежала в земли одиноче, в джунги. Они были неподалеку. Я знала что несмогу одна выжить тут, но нашла верную подругу- Налу. Она защищала меня от врагов ждунглей и обучала выживанию. 3 луны я прожила вместе с ней, и она стала мне как сестрой. Но через те 3 луны мне пришлось ее покинуть, и направиться на юг. В 8 лун я уже жила самостоятельно. И вот через 7 лун я оказалсь в родных местах. На целебном озере. И услышала голос отца.....
(продолжение следует на ролевой)

7.•●Земли{Солнечные, Лунные, Одиночка}  -  Солнечная львицо)))

8.•●Статус на землях{Кто ты на землях? Выбирай из списков}  -  наследница (потерянная)

9.•●Личный статус{То, что у тебя под ником}  -  Бог создал кошку, чтоб у человека был лев, которого можно почесать за ушком

10.•●Связь с тобой{Никакой лички! Остальное приветствуется}  -  аська, меил, Зверики

0

2

Как я уже говорила принята!)Кстать-авку смени-омега запрещена

0

3

N@la ну ведь у нашего игрока авка Омеки стоит! Там где волчица(((

0

4

kotik15
А,ну тогды тебе моно)

0

5

N@la пасиюки! Просто я другого с такой львицей не насла =)

0

6

kotik15
А давай я тебе обработку авы сделаю!Анимацию не могу-могу лишь обрезать и ник подрисовать.

0

7

Довой!
Лан я пошла. Мне в школу через 45 мин вернусь!

0

8

kotik15
Желаю удачи!А я аву пошла тебе обробатывать...

0

9

kotik15
У Синди авик стоит законным способом.

Поставь копирайт в подпись, а то Омегу можно только с копирайтом в подписи.

0

10

Ок

0


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Принятые анкеты » Анкета Сузури (почему-то предыдущую удалили!)