~Солнечные земли:[противостояние]~

Объявление

Недавно у бездомной собаки родились щенки, потом подбросили еще 12. Собака пытается их всех выкормить, и люди добрые помогают... Недавно кто-то вызвал бригаду отлова животных. Те же добрые люди ее задержали. Дело сдвинулось с мертвой точки - осталось 13 щенков. Самые старшие играют и не знают, что скоро они встретятся со смертью. Пожалуйста, спасите их! Они ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149526

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Флудильня » Флуд, выпуск первый


Флуд, выпуск первый

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

:'(  Только половину посмотрела,а уже рыдаю...

0

62

Nala
Я не знаю, почему. Ведь вроде бы только картинки и текст, которые перед глазами появляются, и все же плачешь...

0

63

так-с, попрошу объяснить, в чём цель звериков? Хд А то регнулась, питомец есть, а дальше врубиться не могу.

0

64

Синди
Ты там кто?

0

65

Nala
*Гордо* Alexa_Sir_Knight
xD

0

66

Синди
Ок)

0

67

"Плетусь со звериков" Господи,я только предложила..."Уранила голову на клаву"

0

68

Nala
Что предложила?

0

69

Фабана
Да Ельвире только предложила что бы комиксы с питомцами можно было,а на меня орут...

0

70

Nala
Я тя защищаю ^^

0

71

Фабана
Зняю  ;)

0

72

Шем,твоя очередь)Без львёнка ужо скучно)

0

73

Nala
Отписалась!

0

74

Фабана
Пока у меня настроение, делаю видео. Будет называться... А ладно. Сами в скором времени увидите.

0

75

Синди
Я сейчас тоже свою видюху новую выложу ^^

0

76

Это я со звериков взяла!

Магнитная буря рекордной продолжительности зафиксирована на Солнце
<!-- document.write(TimestampToHuman(1272983788, '1272981932', 0)) //--> 18:05 погода, прогнозы, здоровье, опрос

//<![CDATA[ if ($(window).width() > 1200) $(".newsCont") .addClass("newsCont-streamline"); //]]> все фото (1)
МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. На Солнце 2 и 3 мая наблюдалась мощная магнитная буря, ставшая самой продолжительной с августа 2005 года, следующую бурю можно ожидать 9 мая, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева РАН (ФИАН) Сергей Богачев.

Он отметил, что магнитной бурей называют события, когда геомагнитный индекс Kp достигает уровня 5 и выше.

«На таком уровне индекс держался с 16.00 мск 2 мая до 10.00 мск 3 мая, то есть 18 часов подряд», — сказал Богачев. По его словам, хотя такое событие не является рекордным — самой крупной за последнее десятилетие является буря, наблюдавшаяся с 29 по 31 октября 2003 года, которая продолжалась 60 часов.

«Тем не менее, на фоне низкой активности последних лет эта буря может считаться очень крупной. Последний раз события большей продолжительности наблюдались около пяти лет назад с 24 по 25 августа 2005 года», — сказал ученый.

Богачев отметил, что прошедшее событие стало третьей крупной магнитной бурей этого года, предыдущие две произошли 5 и 12 апреля.

«Интересно, что бурю 5 апреля и бурю 2 мая разделяют 27 дней — это ровно один оборот Солнца. Исходя из этого, можно ожидать, что и событие 12 апреля будет иметь повтор через неделю, а именно 9 мая, то есть, именно в этот день может произойти крупный геомагнитный шторм», — считает исследователь.

0

77

Nala
АААА!!!!! *прыгает под стол*

0

78

Синди,отпишись а!На реке уже как на кладбище,только трупаки живые XD

0

79

Nala написал(а):

МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. На Солнце 2 и 3 мая наблюдалась мощная магнитная буря, ставшая самой продолжительной с августа 2005 года, следующую бурю можно ожидать 9 мая, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева РАН (ФИАН) Сергей Богачев.
            Он отметил, что магнитной бурей называют события, когда геомагнитный индекс Kp достигает уровня 5 и выше.
            «На таком уровне индекс держался с 16.00 мск 2 мая до 10.00 мск 3 мая, то есть 18 часов подряд», — сказал Богачев. По его словам, хотя такое событие не является рекордным — самой крупной за последнее десятилетие является буря, наблюдавшаяся с 29 по 31 октября 2003 года, которая продолжалась 60 часов.
            «Тем не менее, на фоне низкой активности последних лет эта буря может считаться очень крупной. Последний раз события большей продолжительности наблюдались около пяти лет назад с 24 по 25 августа 2005 года», — сказал ученый.
            Богачев отметил, что прошедшее событие стало третьей крупной магнитной бурей этого года, предыдущие две произошли 5 и 12 апреля.
            «Интересно, что бурю 5 апреля и бурю 2 мая разделяют 27 дней — это ровно один оборот Солнца. Исходя из этого, можно ожидать, что и событие 12 апреля будет иметь повтор через неделю, а именно 9 мая, то есть, именно в этот день может произойти крупный геомагнитный шторм», — считает исследователь.

А мне мама рассказала, что в прошлом веке была такая буря, что ее фиолетовым цветом обозначили по шкале! Там самый уткий цвет  -  черный, а перед ним фиолетовый.
Значит, переживем!

0

80

Фабана
Мне сказали что страшного нечиго не будет,только 9 мая будет голова болеть если на улицу выйдти.

0

81

Выделите эту тему плиз. Администраторская
А то я модер, не могу.

0

82

Синди
Щасчь ^^

0

83

Фабана aka Шемха
Я ужо это сделало)

0

84

Nala aka Nassa
Ааа...
Пы сы: залезь на форум фонда, я там про котят пишу.

0

85

Фабана aka Шемха
Бегу)

0

86

Nala aka Nassa
Отписала я про котят. Завтра сфотать попытаюсь ^^

0

87

Хай! http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6248/6248248_TLK.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/6818/6818177_AWESOME_by_stuffed.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/8904/8904466_a.jpg

0

88

Эм... Ну как бы вот хд
У меня вот эта хрень так и называется: loooool

0

89

Синди
Норм)

0


Вы здесь » ~Солнечные земли:[противостояние]~ » Флудильня » Флуд, выпуск первый