~Солнечные земли:[противостояние]~

Объявление

Недавно у бездомной собаки родились щенки, потом подбросили еще 12. Собака пытается их всех выкормить, и люди добрые помогают... Недавно кто-то вызвал бригаду отлова животных. Те же добрые люди ее задержали. Дело сдвинулось с мертвой точки - осталось 13 щенков. Самые старшие играют и не знают, что скоро они встретятся со смертью. Пожалуйста, спасите их! Они ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149526

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилище Налы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Чем то напоминает подземный мини город.Но в нём очень удобно!

Отредактировано Nala (2010-03-20 08:51:54)

0

2

Nala
Описание. Картинки не принимаются.

0

3

--------- Озеро в жерле вулка(так и хочестся написать озеро в желудке вулкана XD)
Львята пришли сюда.Нала положила Фабу на подстилку из травы и мха и накрыла шерстью зебры,и пошла за мясом.Взям большуший,свежий кусок она дола его Фабе.
-Еш,тебе надо набратся сил...

Отредактировано Nala (2010-03-22 18:41:55)

0

4

=======>Озеро в жерле вулкана
Львицы пришли в пещеру к Нале. Нала, как хорошая хозяйка, немедленно уложила Фабану на подстилку из травы и мха и накрыла шкурой зебры. После этого она сходила за мясом и дала Фабе большущий кусок.
  -  Ешь ,тебе надо набраться сил...  -  заботливо сказала она.
Вдруг перед глазами все поплыло и Фаба уснула.

0

5

Фабана заснула.Нала улыбнулась и пошла на улицу.Посматрев на небо она увидела большую звезду.Это её мама.Сойдя с неба она звонким но тихим голосом сказала:
-Нала,ты молодец.Спасти друга...
-Так каждый бы сделал,если бы умел плавать.
-Дары за такое у нас считаются крыльями.Но пока что тебе нужно вылечить подругу.Тогда у тебя будут крылья на твой вкус...
Нала понимала что маме пора уходить и вернулась пещеру.Она легла рядом с Фабой,на полу.

Отредактировано Nala (2010-03-23 09:50:56)

0

6

Фаби проснулась. И сразу поняла: она куда-то попала. Но куда? Львенка осмотрелась: оня лежала на подстилке и мха и листьев, была укрыта шкурой зебры. Вокруг было темно: значит, сейчас ночь или раннее утро.
Рядом с Фабаной лежала львица. Она смотрела на Фаби чистыми глазами.
   -  Ох... Где же я?  -  спросила Фаби. Она все еще дрожала.

0

7

-  Ох... Где же я? Спрсила Фаба проснувшись.
-Ты у меня в пещере.Ты как то упала в озеро в жерле вулкана.Я тебя вытащила и мы тут уже. Нала ответила,смотря на Фабу. Она опять пошла за мясом.На этот раз кусок был меньше.Дав его Фабане она опять пошла на улицу.Она шла к озеру.Прыгнув в воду она поплыла ко дну.На дне лежало мамино ожерелье.Мать ей говорила одеть на друга или подругу когда им не здоровится.Она достала со дна это ожерелье,вышла из воды и пошла в пещеру.Надев на Фабу ожрелье она легла рядом и заснула.

Отредактировано Nala (2010-03-23 15:53:30)

0

8

  -  Ты у меня в пещере. Ты как-то упала в озеро в жерле вулкана. Я тебя вытащила и мы тут уже.  -  сказала Нала, сходила за мясом и дала Фабе. Потом она куда-то пошла. Через минуту она вернулась, но уже с каким-то ожерельем. Нала надела ожерелье на Фабану, потом легла рядом и заснула.
  -  А что это за ожерелье?  -  спросила Фабана, но Нала уже спала.  -  Дай-ка и я посплю...
И Фаба снова заснула.

0

9

Утром Нала проснулась.Пойдя в кладувую,она взяла последний кусок еды и положила к Фабе.После этого она пошла на охоту.Увидев гиен и других львов которые шли к напровлению пещерки Налы,львица просто помчалась к Фабе.Но одна гиена,которой был один год обогнала её и напала.Нала увернулась и укусила гиену мёртвой хваткой.Остольные,двух годовалые удалились.Покрайне мере будет второе покрывало и пищи на неделю!Но как быть с львами?-думала Нала.И побежал к пещере.Где то рядом был большой валун,с специальными дырками для воздуха от пуль.Нала положила еду+покрывло в одну комнату пещер и начала закрывать проход волуном.Закрыв пещеру,она снела шкурку с гиены и надела на себя,как плащ.Потом легла рядом с Фаби и задумалась:жаль нельзя дать крылья Фабане...или можно...нужно у мамы ночью спросить...И у Налки скатилась слеза:-За что ты оборволась с обрыва?За что?За что... шёпотом произнесла львица сквозь слёзы.

Отредактировано Nala (2010-03-23 18:03:40)

0

10

Когда проснулась Фаби, Нала лежала рядом с ней.
  -  Кто ты?  -  спросила Фаби, дрожа.
Кажется, ей отбило память. А вот это уже плохо... Тут пещера наполнилась светом и на полу оказался большой лев.
  -  Фабана. Ты не должна забывать меня. Я живу в твоем сердце, я живу в тебе! -  сказал он.  -  Тебе повезло. У тебя есть лучшая подруга, которая никогда не бросит тебя. За твой хороший выбор я даю тебе возможность летать.
Тут лев подошел к Нале.
  -  А тебе, львица, я даю кулон бессмертия. Пока эти вещи есть у вас, они действуют на вас обеих. А теперь прощайте.  -  и лев испарился.
Фаба открыла пасть и посмотрела на Налу непонимающим взглядом.

0

11

  -  Кто ты? Спросила Фаба когда проснулась.Мамочки!Призрак!Он подошёл к Фабане.Тут всё стало ясно.Он сказал ей:
  -  Фабана. Ты не должна забывать меня. Я живу в твоем сердце, я живу в тебе! -  сказал он.  -  Тебе повезло. У тебя есть лучшая подруга, которая никогда не бросит тебя. За твой хороший выбор я даю тебе возможность летать.
Потом он подошёл к Налке:
  -  А тебе, львица, я даю кулон бессмертия. Пока эти вещи есть у вас, они действуют на вас обеих. А теперь прощайте.-сказал лев и ушёл.На Нале был кулон,который чем то напоминает морду мамы Налы.Посматрев на Фабану,сама Фаба смотрела на львицу не понимаюшими глазами.Нала ответила на первый вопрос:
-Я Нала. ответила Нала и сказала:
Этот призрак был твой отец.

0

12

Нала решила проверить жилище Фабы.Вдруг там кто то есть!
===========>Валялка Фабаны

0

13

  -  Я Нала.  -  ответила львица.  -  Этот призрак был твой отец.
  -  Да, это был он. Ты права.  -  ответила Фаба.
Тут Нала решила сходить куда-то. Она уже подняла лапу, но Фаба сказала ей:
  -  Нала, ты куда?
Нала не ответила ничего, только пошла дальше.
Фаби решила пойти за ней. С усилием она поднялась и поспешила за Налой.
---------->За Налой

0

14

=======> Валялка Фабаны.
Наконец то я её дотошила!Каких мне стоило это усилий с больной головой!Положивл Фабану на подстилку,укрыла и пошла за водой.
                                                         =======> Озеро в жерле вулкана

0

15

=====> Охотничьи угодья
Я принесла зебрёнка и всё остальное.Так...что мне говорила бабушка?Снять с зебрёнка шкурку?Уже сделала.Полить соком ягоды?Полила.Воду поместить в дольку кокоса.Сделала.Я положила всё это к Фабане и ушла к ней в пещеру.Понять что как.
                                                 =======> Валялка Фабаны

0

16

==============@ Валялка Фабаны
Не пойму,что со мной?Мне немножко дурновато стало.Явно есть и пить хочу...Нет Нала,терпи!Нужно дождатся пробуждение Фабаны...Меня начало шатать,голова затрешала...кошмарно!Облакочнувшись об стену пещеры,я стала смотретьь на Фабану.Вдруг очнётся.Мне становилось всё хуже.В конце концов я впала в обморок.

офф:Лапка,тебе очееееень долго придётся писать ответы...

0

17

Офф: знаешь, Нал, может я и не проснусь...

0

18

офф:ты меня пугашь немного...но если что то могу заново админкой сделать другого чела...

0

19

Nala
Офф: Нала, меня с поста гл. админа ты снять не можешь...
Пы сы: хватит оффтопить...

0

20

офф:ок...

0

21

Проходили дни.Потеряв надежду на пробуждение львёнка,Нала просто вышла из пещеры и стала смотреть на небо.Глаза переполняли слёзы.В рыжих глазах слёзы были как алмазы...Собравшись с силами,Нала вернулась в пещеру и села рядом с подстилкой.После этого последняя  слеза скатилась и упала на пол пещеры.После львица замкнулась в себе.Причём очень глубоко.

0

22

-------------->Пещера Фабаны
Долго без сонания лежала Фаба. Она все еще была жива, но не просыпалась.
Много дней прошло, и Фабана открыла глаза. Рядом лежала Нала. Она плакала...
  -  Нала, что с тобой?  -  обеспокоенно спросила Фаба.  -  А как я тут оказалась?
Нала не отвечала.
  -  Нал!? Что с тобой, а? Скажи хоть что-нибудь!

0

23

-Господи,где я?-Налу отомкнул голос.
-Фа!Я так рада что ты очнулась!-со слезами счастья сказала львица.Она быстро пошла за этим зебрёнком в ягоде и куском кокоса с водой.Принеся всё это Фабане,Нала удалилась на улицу и крикнула:
-Сппсибо!!!-и она опять зашла в пещеру,только она стояла у выхода.

0

24

  -  Фа! Я так рада что ты очнулась!  -  сказала Нала счастливо.
Она пошла наружу, принесла Фабе зебренка, потом вышла на улицу и крикнула:
  -  Спасибо!!!
  Потом Нала вернулась, но стоять стала у входа.
  Фаба ела, будто не ела сто лет. Естественно, ведь сколько она проспала.
  -  Ммм... Фкуфно!  -  пробормотала Фаба, продолжая есть.  -  А фто это такое, а, Нал?  -  спросила Фаба с набитым ртом.

0

25

Это зебрёнок по рецепту мой пра-бабушки.Если хочешь,ешё могу принести!-сказала львица подойдя к львёнку.После она опять вышла на улицу  и пошла туда,где есть лечебная вода.Это про запас...-думала львица
======@Лечебная река(Если есть)

0

26

Nala написал(а):

ечебная река(Если есть)

Нету.

0

27

Фабана написал(а):

Нету.

Сейчас сделаем.

0

28

  -  Это зебрёнок по рецепту мой прабабушки.Если хочешь, ещё могу принести! -  сказала Нала, подойдя к Фабе.
  -  Есе хофю!  -  пробормотала Фа, заглатывая последний кусок.
  Нала снова пошла к выходу.
  -  Ты куда?  -  спросила Фаба, но Нала уже скрылась из виду.
  Скоро Фаба уже сходила с ума от скуки. Она и побегала, и попрыгала, и полетала, и сходила к озеру, которое было рядом с пещерой Налы...
  -  Где она там?  -  думала Фабана.  -  А пойду-ка я за ней!
==========>За Налой

0

29

( прешёл суда ) - Тут красива( увидев львицу Налу влюбился)Амммм привет ( стал заикаца кову)( увидев окала неё львёну ) Привет я кстати ищу друзей а ты красивоя( обротился к Нале )

0

30

Kovu
Действия не в скобках. И еще: мы с Налой уже давно на лечебной реке. + посты не меньше ТРЕХ строк.

0